Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 37/2008

Участвовать в конкурсе Новогодний конкурс-опрос 2008! (06.12.08 - 21.12.08)
Благодарим всех за участие в нашем опросе! Мы высоко оценим обратную связь и всегда с большим вниманием относимся ко всем высказанным пожеланиям. Отдельное спасибо хочется сказать нашим постоянным и новым читателям за массу теплых слов, позитивные стихи и всяческое выражение любви и привязанности к нашему журналу! Мы тоже очень всех вас любим и стараемся, чтобы вы всегда находили на Осинке нужную информацию, а в нашем Клубе царила дружелюбная и рукодельная атмосфера! Пусть на Осинке вам всегда будет уютно, легко и полезно!

результаты конкурса

Кладезь 5/2008. Машинное вязание. Онлайн-версия. Кладезь 5/2008. Машинное вязание. Онлайн-версия.
Новый выпуск Кладезь 05/08 вышел под заголовком – "Зимняя история: косичкин блюз"! А все к тому, что в этом номере раскрыты тайны вязания кос на машине. Тему объемов поддерживают отделочные элементы - шишечки, косы и жгуты. Подробности ждут покупателей журнала в разделе “Секреты ремесла”. А также в предновогоднем номере: мастер-классы по росписи трикотажа и новый подход к полимерным бусинам!
(29.12.08)
Фантазийный цветок "Снежная ромашка" Фантазийный цветок "Снежная ромашка"
С удовольствием представляем на Осинке работу еще одного замечательного мастера цветоделия - Аллу Макарову, основательницу творческой мастерской "Алые Маки". Простая и скромная Золушка – белокурая ромашка в преддверии новогодних праздников превращается в руках мастерицы в настоящую "Снежную королеву"!.
(25.12.08)
Показы мод в Москве, осень-зима 2008/2009 Показы мод в Москве, осень-зима 2008/2009
Завершая публикации по осенне-зимнему сезону 2008/2009, мы сегодня презентуем общий материал по показам мод, в который вошли все коллекции, показанные на двух подиумах Москвы - Московской Неделе Моды (Гостиный Двор) и Российской Неделе Моды (RFW). Кстати, в этот раз все коллекции представлены в полном объеме - от первого до последнего выхода! Добро пожаловать на виртуальное фото-дефиле на Осинке!
(23.12.08)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье


Рукоделие


Вязание


Женский круг

  • Посоветуйте, как отказаться от подарков?
  • Не секрет, что далеко не все подарки приносят радость... можно ли предотвратить захламление своей жизни ненужными "подарочными" предметами?
  • Что МЫ хотим себе в подарок?
  • А ведь у всех нас есть мечты и просто пожелания о том, что бы мы действительно были рады получить!
  • Человек и камень. История любви
  • Признанный прекрасный подарок - это украшение с натуральным камнем, особенно если камень выбран не наугад, а в соответствии с его природными свойствами.
  • Готовим новогодний стол без фанатизма
  • Полезнейшая тема! Нет никакой необходимости падать от усталости под шикарный новогодний стол - его можно сделать столь же шикарным гораздо более скромными силами...
  • Советы косметолога
  • А время, сэкономленное на стоянии у плиты, можно потратить на свою красоту - с бесценными профессиональными советами этой темы эффект гарантирован!

*дата выпуска - 29.12.08*


В избранное