Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 20/2009

Piu Bella: лето 2009. Онлайн-версия. Piu Bella: лето 2009. Онлайн-версия.
Лето пришло, а значит наступило время одеться в прозрачные, нежные, шелковистые одежды. Именно такие ансамбли предлагает летний журнал Piu Bella. Представленные платья, туники, топы, шорты выполнены из высококачественных хлопковых и вискозных пряж LineaPiu. Любительницы вязать по достоинству оценят не только модели, но и подробные описания.
(10.06.09)
Мастер-класс. Миниатюрные цветы из шифона. Мастер-класс. Миниатюрные цветы из шифона.
Как завершить кукольный ансамбль? Может быть, дополнить брошью из цветка? Кукольный портной, Емельянова Яна, рассказывает в своем мастер-классе, как можно из искусственного шифона сделать пион или розу миниатюрных размеров. Сделав такие цветы, вы больше не будете искать декор к шляпке или жакету!
(08.06.09)
"Другой Взгляд". Пошаговые построения лифа. "Другой Взгляд". Пошаговые построения лифа.
Построение лифа по методике "Другого Взгляда", опубликованное ранее в виде списка геометрических действий, многим показалось сложным, поэтому Елена Овчинникова подготовила для наших читателей более наглядный материал - построение лифа в виде пошаговых чертежей с комментариями. Кстати, те, кто уже освоил методику, уверяют, что посадка основы - безупречная!
(06.06.09)
Новый магазин "Нитка"! Новый магазин "Нитка"!
Швейная фурнитура и аппликации (Германия, Голландия, Франция, Италия). Вышивальные наборы. Пряжа от европейских производителей. Инструменты и аксессуары. Адекватные цены, внимательные продавцы. Первые две недели - акции со скидками до 30%. Адрес: м.Полежаевская, ул.Куусинена, 7, универмаг "Ассоль-К", павильон "Нитка".
(12.05.09)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 10.06.09*


В избранное