Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 21/2009

Любо Дело (машинное вязание) 3/2009. Онлайн-версия. Любо Дело (машинное вязание) 3/2009. Онлайн-версия.
Журнал "Любо Дело" предлагает в новом выпуске удобные модели для весны и лета. Прохладные туники, легкие майки, уютные джемперы, элегантные платья, теплые пальто для прохладной погоды. Все эти авторские работы выполнены оригинальными узорами на вязальных машинах разных классов.
(19.06.09)
Цвет  женского характера Цвет женского характера
Психологи установили непосредственную связь между любимым цветом и некоторыми особенностями личности. Оказывается, тот или иной тон одежды мы выбираем неспроста: в первую очередь, мы подсознательно руководствуемся нашим собственным внутренним миром, а уже потом - рекомендациями модных журналов. Итак, о чем могут поведать излюбленные цвета в вашем гардеробе?
(16.06.09)
Цветовой круг по Иттену Цветовой круг по Иттену
Приготовьте краски и кисточку. Сегодня мы рисуем двенадцатичастный цветовой круг по Иттену! Это развивает вкус и чувство цвета, помогает научиться подбирать гармоничные цвета в одежде и аксессуарах, раскрывает тайны работы с цветом в дизайне. А как нарисовать круг по Иттену мы подробно расскажем и покажем! Кстати, Иоханнес Иттен вошел в историю благодаря своему труду "Искусство цвета", где он впервые систематизировал законы построения колорита.
(14.06.09)
Магазин европейской фурнитуры "Нитка". Новости. Магазин европейской фурнитуры "Нитка". Новости.
Продолжается распродажа тесьмы и кружев. Скидки на остатки - до 70%, любые кружева и тесьма от 3 м - до 50%. Поступил в продажу авалон (производитель MADEIRA) двух видов: растворимая бумага (50 смх1м) и растворимая пленка (25смх5м). Цена за упаковку - 360 руб. Поступили в продажу новые пуговицы фирм "DILL" и "UNION KNOFF". Летняя коллекция.
(12.05.09)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие

  • Букеты из конфет
  • Тема, пользующаяся в последнее время устойчивой популярностью - и неудивительно - такой красивый, оригинальный и индивидуальный подарок на любой случай купить практически невозможно, зато можно сделать самостоятельно!
  • Рисуем по стеклу
  • Постигаем секреты богатейшей декоративной техники...
  • Старый шкаф, обновление
  • Фотографии этой темы убеждают - обновленный творческими руками шкаф будет лучше любого нового! А техник, которые тут можно применить, великое множество - все есть в теме. Смелей!
  • Фриволите
  • Изучаем технику создания нежного изысканного кружева.


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 19.06.09*


В избранное