Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 36/2009

Финал конкурса молодых дизайнеров "Русский Силуэт" - 2009 Финал конкурса молодых дизайнеров "Русский Силуэт" - 2009
27 сентября в Гостином Дворе состоялся финал конкурса молодых дизайнеров "Русский силуэт". Этот конкурс занимает особое место в модной жизни России и проводится поистине с колоссальным размахом. На финал-2009 в Гостином Дворе собрались 78 молодых дарований из России и стран СНГ. С их креативными коллекциями знакомит наш материал.
(10.10.09)
Brother. На пути к рукотворной красоте... Brother. На пути к рукотворной красоте...
Знаете ли вы, что швейные машинки Brother собираются вручную? Это кажется почти невероятным, но 2 млн. машин в год выпускается благодаря организованному коллективу китайских девушек! В этой статье наш главный редактор Надежда Азарова в дружеской манере рассказывает о своем визите в составе русской делегации на фабрику Brother в Гонконге и попутно делится впечатлениями о самой поездке.
(08.10.09)
Piu Bella: осень 2009. Спецвыпуск. Онлайн-версия. Piu Bella: осень 2009. Спецвыпуск. Онлайн-версия.
Новый номер журнала Piu Bella: осень 2009 предлагает встретить первые осенние холода в модных головных уборах. Именно шапкам, повязкам, шарфам и рукавицам посвящен специальный выпуск журнала. Оригинальные идеи придутся по вкусу многим читательницам, ведь, выполненные из качественной пряжи и дополнительно украшенные пайетками и фурнитурой, модели предстают яркими, свежими и теплыми!
(06.10.09)
Роскошные материи - со скидкой! Роскошные материи - со скидкой!
Вы можете сэкономить при покупке роскошных тканей в Салонах «МАТЕРИЯ» по адресу: м. ПУШКИНСКАЯ, м.Тверская, ул.Малая Дмитровка, 23/15 (тел. (495)694-6650) или м.СУХАРЕВСКАЯ, м.Проспект Мира, 1-й Коптельский пер., 9, стр.1 (тел. (495)978-4273). С 1 ОКТЯБРЯ действует скидка 15%! Доставка по всей России!
(22.09.09)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

  • Традиционное ведение домашнего хозяйства
  • Что это такое и существует ли оно?.. Как сберечь свое время?.. Идеальный дом, довольная семья и творчество - совместимы?.. Поищем ответы вместе.
  • Хлебопечка
  • Очередной агрегат, загромождающий кухню или полезнейшая вещь? Все, кто просыпается утром от запаха свежего хлеба, однозначно утверждают второе - и делятся своими советами и рецептами.
  • Идеи для детского праздника
  • Каждой маме хотя бы раз в году, в день рождения ребенка, приходится быть режиссером и сценаристом - ведь предоставленные сами себе дети - это настоящее стихийное бедствие! Делимcя опытом и советами.
  • Советы косметолога
  • Сотни читательниц этой темы искренне благодарны за советы профессионального косметолога!
  • Кошки форева!
  • Пушистые и гладкошерстные, дорогие породистые и подобранные на соседней помойке, ласковые и задиристые, такие разные, но одинаково любимые наши звери...

*дата выпуска - 10.10.09*


В избранное