Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 43/2010

принять участие в конкурсе Конкурс мастер-классов 2010
Наконец подведены итоги нашего конкурса мастер-классов. Надо сказать, что этот осенний конкурс прошел особенно творчески! Огромное количество интересных работ создали тяжелый выбор для жюри, и нам даже пришлось увеличить призовой фонд конкурса, чтобы наградить всех авторов, чьи работы произвели впечатление на жюри!
Победители конкурса получили сертификаты для покупок в интернет-магазине "Дама дома", а также за первые три призовых места авторы мастер-классов получили оверлок Janome MyLock 644D, отпариватель для одежды GM - A - 205 и книги-открытки Александра Васильева.
Все победители получат 1-2 декабря письма с уведомлением о выигрыше. Если вы нашли себя в списке победителей, но не получили письмо, свяжитесь, пожалуйста, с нами самостоятельно.
результаты конкурса
(22.11.10)
Вечерние платья осень-зима 2010/2011. Идеи зарубежных дизайнеров. Вечерние платья осень-зима 2010/2011. Идеи зарубежных дизайнеров.
Выбор вечернего платья всегда был очень ответственным моментом – ведь оно сопровождает нас в самые яркие, торжественные и праздничные моменты нашей жизни. Так что же приготовили известные мировые кутюрье для сезона осень-зима 2010/2011? Надеемся этот материал, посвященный тенденциям вечернего платья, прибавит вам праздничного настроения!
(30.11.10)
Burda 12/2010.  Онлайн-версия. Burda 12/2010. Онлайн-версия.
Декабрьский номер журнала Burda 12/2010 вполне можно назвать специальным! Ведь в нем все, что нужно для праздничного, новогоднего настроения – гламурные нарядные платья на любой вкус и фигуру, чтобы встретить Новый год, стильные зимние модели – чтобы весело провести новогодние каникулы и, конечно же, много идей новогодних подарков для ваших близких!
(27.11.10)
Мастер-класс. Из простого платья - нарядное! Мастер-класс. Из простого платья - нарядное!
В этом мастер-классе любительница шитья Наталья Маслова расскажет о том, как можно изменить под свое настроение самую обычную модель из журнала по шитью, и в итоге из самых простых и обычных материалов сшить нарядное платье с эксклюзивными аксессуарами для новогодней вечеринки!
(25.11.10)
Мечтаете  об оригинальной свадьбе? Мечтаете об оригинальной свадьбе?
Хотите провести потрясающую и незабываемую свадьбу на берегу лазурного моря? Обратите внимание на видеокурс «Как самостоятельно, без помощи турагентств, организовать свадьбу своей мечты на Кипре», созданного на основе практического опыта ряда пар, самостоятельно организовавших свои свадьбы на Кипре. Этот видеокурс шаг за шагом покажет вам что и как нужно сделать!
(30.11.10)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание

  • Вязаные игрушки + Амигуруми
  • Милые и трогательные вещицы для подарков можно не только сшить или вышить, но и связать!
  • Шарфики, варежки
  • Вязать их для деток особенно приятно - фантазия не ограничена никакими рамками - самые веселые и яркие цвета, ушки, помпоны, полоски и вышивка - все допустимо...
  • Вязаные сумки (коллекция)
  • Очень большая коллекция - со схемами и описаниями.
  • Мужские пуловеры (осень, зима)
  • Такой подарок ни одного мужчину не оставит равнодушным! А схемы и описания помогут вам успеть связать его к празднику.


Женский круг

*дата выпуска - 30.11.10*


В избранное