Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 44/2010

Мастер-класс. Прорезной карман с накладной прямой листочкой. Мастер-класс. Прорезной карман с накладной прямой листочкой.
Прорезной карман с накладной прямой листочкой довольно сложен в исполнении, но зато он способен выгодно украсить и придать солидность вашему пальто или пиджаку. А выполнять его правильно и аккуратно научит мастер-класс профессионала в швейном деле Аслановой Ирины. Подробная пошаговая инструкция будет понятна и тем, кто уже умеет шить, и новичкам.
(12.12.10)
В  чем встречать Новый 2011 год? В чем встречать Новый 2011 год?
Перед каждым праздником многих из нас волнует вопрос: «А в чем его встретить? Что надеть?» Этот вопрос особенно актуален, если этот праздник – Новый год, а встречаем мы – год Белого Металлического Кролика. Так какой же наряд выбрать для новогодней вечеринки, чтобы быть неотразимой и одновременно задобрить ушастого зверя?
(07.12.10)
Мастер-класс. Новогодняя блуза с нарядными рукавами. Мастер-класс. Новогодняя блуза с нарядными рукавами.
Близится Новый год - год Белого Кролика по восточному календарю, и, конечно, многие захотят встретить его в белом! В своем мастер-классе Вера Бургандинова научит всех желающих, как сшить праздничную новогоднюю блузку из нежно белого батиста. Ну а как встретить в ней Новый год, наверное, каждый придумает сам!
(03.12.10)
Технология обработки женского легкого платья (для новичков). Часть I. Технология обработки женского легкого платья (для новичков). Часть I.
В нашем учебном центре появился новый практический курс! Под руководством Марии Михайловской вы можете изучать технологию шитья, не выходя из дому. Последовательно, от самых простых швов до сложных обработок, она раскроет для вас все секреты технологии. Начало занятий - 16 декабря. Присоединяйтесь!
(09.12.10)
Интернет-магазин пряжи "Спица" - пряжа Magic, Vita, Nako. Интернет-магазин пряжи "Спица" - пряжа Magic, Vita, Nako.
В этом магазине можно приобрести пряжу по очень выгодным ценам, не говоря уже об условиях на доставку! Скидки... чем больше пряжи, тем больше экономия. Появились новые виды хлопка и увеличилась цветовая гамма.
(12.12.10)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 12.12.10*


В избранное