Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 12/2011

Мастер-класс.  Ридикюль с розами. Мастер-класс. Ридикюль с розами.
До праздника Пасхи осталось совсем немного... Вы уже придумали нарядную упаковку для пасхальных яиц? Предлагаем использовать для этого ридикюль из нежного атласа, украшенный розами. Как его сшить, расскажет в своем мастер-классе Буянова Наталья. Тем более, что нужно для этого не так и много – лоскуты ткани, бусинки, ваша фантазия и хорошее настроение!
(18.04.11)
Коллекции  Haute Couture, весна-лето 2011 Коллекции Haute Couture, весна-лето 2011
Словно перефразируя известное: «Готовь сани летом, а платья – зимой!», - Неделя высокой моды сезона весна-лето 2011 состоялась в Париже в конце января. И платья, представленные на парижских подиумах в эти дни известными кутюрье мира, были на любой вкус: легкие и романтичные, дорогие и роскошные, стильные и изящные, вызывающие и эпатажные... Смотрите и наслаждайтесь!
(15.04.11)
Vanguard  Knitting, весна-лето 2011. Онлайн-версия. Vanguard Knitting, весна-лето 2011. Онлайн-версия.
Поздравляем всех вязальщиц с радостной новостью - самый популярный в мире журнал о вязании VogueKnitting из США снова выходит на русском языке! Новое название журнала – "Vanguard Knitting" (авангардное вязание) - вполне соответствует содержанию. В выпуске "Весна-Лето 2011" вас ждут романтичные модели в белом, стильная коллекция пляжного трикотажа, топы а-ля Бразилия и коллекция "Летний бриз" для прохладных летних вечеров.
(12.04.11)
Беспрецедентные скидки до 50% на курсы по современному вязанию! Беспрецедентные скидки до 50% на курсы по современному вязанию!
Вы знаете, что дистанционные курсы на Осинке впервые появились полгода назад? Да-да, нам уже 6 месяцев! И это отличный повод отметить наш маленький День Рождения оглушительными скидками! Только с 12 по 27 апреля у вас есть возможность научиться современным техникам вязания со скидками до 50%! Вы получите все видео-уроки и индивидуальные консультации в таком же объеме как и ученики, купившие эти курсы по полной цене. С той лишь разницей, что вы платите меньше!
(18.04.11)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 18.04.11*


В избранное