Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 13/2011

Burda  5/2011. Онлайн-версия. Burda 5/2011. Онлайн-версия.
Тема очередного номера журнала Burda № 05/2011 – летние платья! Здесь вы найдете модели на любой вкус и любое настроение: яркие летние платья из трикотажа, льна и крепдешина, женственные силуэты в стиле ретро, зажигательные принты в духе южной экзотики, модные ансамбли а-ля Прованс и Ибица. А маленьких модниц и модников ждет летний гардероб в морском стиле!
(26.04.11)
Мастер-класс.  Шьем вельветовые брюки. Мастер-класс. Шьем вельветовые брюки.
Близятся майские праздники. А это значит многих из нас ждут теплые денечки, выезды на природу, шашлыки с друзьями, прогулки по лесу, веселые игры, работа в саду… Для всех этих традиционных первомайских развлечений прекрасно подойдут брюки из мягкого вельвета. Как их сшить – покажет мастер-класс Жбановой Нины. Спешите порадовать себя обновкой!
(24.04.11)
Мастер-класс.  Вторая жизнь джинсовых брюк. Мастер-класс. Вторая жизнь джинсовых брюк.
Многие сталкиваются с такой ситуацией: есть любимая когда-то вещь, которую сейчас и носить невозможно, и выбросить жалко. Тогда не остается ничего иного, как попробовать эту вещь - реанимировать! Сегодня мы будем дарить новую жизнь наверное самому частому обитателю наших гардеробов - джинсам. А поможет нам в этом – мастер-класс Натальи Пахоми.
(21.04.11)
Особенности  вязания круглой горловины Особенности вязания круглой горловины
Очень красиво выглядит изделие, которое начинается с крестообразного набора или с итальянского. Красиво выглядит и ажурная кайма по линии низа. А вы знаете, что также можно начать и обработку горловины? Обо всех тонкостях безупречной работы Валентина Симченкова рассказывает в 6-й части курса современного вязания и конечно показывает все секреты на видео крупным планом!
(26.04.11)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 26.04.11*


В избранное