Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 23/2011

Платья, лето-2011. Идеи зарубежных дизайнеров. Платья, лето-2011. Идеи зарубежных дизайнеров.
Лето – это платья, и еще раз платья! Ну а в каком еще наряде вы можете выгодно продемонстрировать ноги, показать миру загар, подчеркнуть женственность или, наоборот, страстность натуры?!. Давайте посмотрим какие платья предлагаются в этом сезоне ведущими мировыми кутюрье. В нашей специльной коллекции платьев вас ждет более 700 моделей на любой вкус!
(09.07.11)
Это  облако из роз! Это облако из роз!
Вы замечали, наверное, что белые розы иногда действительно похожи на легкое нежное облако. Особенно – если они сделаны из тончайшего нежного шелка. Специально для рукодельниц-цветодельниц и любительниц этого прекрасного цветка представляем мастер-класс с пошаговой инструкцией и фотографиями. Сделайте прекрасную сказку – былью!
(06.07.11)
Часы под свадебное платье? Почему бы и нет! Часы под свадебное платье? Почему бы и нет!
Выбирая свадебное платье не стоит забывать о таких важных вещах, как аксессуары к нему. Эти на первый взгляд мелкие детали, часто делают невесту по-настоящему неотразимой, благодаря им два похожих платья могу смотреться совершенно по-разному. И сегодня речь пойдет о таком неожиданном дополнении к платью невесты, как наручные часы.
(04.07.11)
Может ли вязание поразить воображение? Может ли вязание поразить воображение?
И мы уверенно отвечаем - может! Загляните на страницы недавно завершившегося конкурса "Вязаный уют" и вы будете потрясены красивейшими (и подчас, неожиданными!) вещами, связанными мастерицами нашего Клуба с огромной любовью и высочайшим мастерством. Кстати, вы можете не только любоваться, но и проголосовать за понравившиеся вещи и помочь их автору получить победу в конкурсе! Голосование проходит до 7 июля.
(04.07.11)
Урок по крою любой юбки - бесплатно! Урок по крою любой юбки - бесплатно!
Вы можете получить персональный урок по крою любой юбки совершенно бесплатно! Урок будет подготовлен мастером Светланой Поярковой, автором онлайн-курса на Осинке "Крой и моделирование юбок". За плечами автора - 25 лет практического преподавания кроя и шитья, а также огромный стаж в индивидуальном пошиве. Акция проходит с 8 по 15 июля включительно. Спешите записаться!
(09.07.11)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 09.07.11*


В избранное