Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 25/2011

Мастер-класс. Ламбрекен с буфами. Мастер-класс. Ламбрекен с буфами.
Сегодняшний мастер-класс, как и многие другие - про одежду. Но про одежду немного необычную, потому что это одежка для окна. Ведь наши окна также нуждаются в красивом и нарядном оформлении. Как украсить их ламбрекеном с буфами рассказывает Елена Лысенко. Кстати, такой ламбрекен можно повесить и в дверном проеме – там он тоже будет красиво смотреться.
(26.07.11)
Навигатор по выкройкам в Burda Навигатор по выкройкам в Burda
Независимо от того, шьете вы изредка или часто, вам наверняка знакома проблема поиска подходящей выкройки в журнале. Стараясь подобрать нужную выкройку под ткань или собственную идею, подчас приходится пересматривать все имеющиеся дома журналы... Мы решили упростить задачу поиска. И сделали удобный навигатор по моделям из журналов Burda последних лет!
(22.07.11)
Мастер-класс. Шелковая ночная рубашка по косой. Мастер-класс. Шелковая ночная рубашка по косой.
Если у вас случайно остался лоскут шелковой ткани, например, после пошива платья, не спешите огорчаться. Оказывается, из него можно сшить много полезных вещичек, например - вот такую очаровательную ночную рубашку. А «рецептом» такого волшебного превращения в своем мастер-классе с нами делится Кукса Светлана.
(20.07.11)
Скидка  станет меньше 1 августа! Скидка станет меньше 1 августа!
Осень все ближе, а потому и скидки в нашей летней акции для тех, кто вяжет всегда и при любой погоде, становятся меньше. С 1 августа скидка на онлайн-курсы по современным техникам вязания станет меньше. Еще на 5%. Но до 1 августа у вас еще есть возможность записаться на этот курс по очень выгодному предложению! Торопитесь!
(26.07.11)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 26.07.11*


В избранное