Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 31/2011

Владимир Зубец: "В мире моды нет промоутеров. Здесь нужно пробиваться самому." Владимир Зубец: "В мире моды нет промоутеров. Здесь нужно пробиваться самому."
Владимир Зубец – один из самых известных столичных промышленных дизайнеров, член Союза дизайнеров РФ, автор книги-сборника "Эскизы". Мы встретились с ним, чтобы обсудить эскизы, обучение молодых дизайнеров и их перспективы в мире моды, плагиат идей, а также разницу между дизайнером творческим и дизайнером промышленным.
(05.09.11)
Коллекции Haute Couture, осень-зима 2011-2012 Коллекции Haute Couture, осень-зима 2011-2012
Высокая мода отличается от прет-а-порте тем, что не приемлет какие-либо строгие рамки и правила. Это мир высокого искусства модельера, мир технологий, фантазий, видений и эпатажа. Так что же новое представила нам Неделя Высокой моды осень-зима 2011-2012? Об этом как раз и рассказывает наш материал. Вас ждут незабываемые фото с парижских подиумов!
(03.09.11)
Burda  Plus, осень-зима, 3/2011. Онлайн-версия. Burda Plus, осень-зима, 3/2011. Онлайн-версия.
В новом номере журнала Burda спецвыпуск No. 03 (Мода для полных, Осень/Зима-2011) вас ждет элегантная бизнес-коллекция, VIP-гардероб для любительниц натуральной кожи, романтичные и сексапильные платья, наряды на выход в элегантном сочетании меха и креп-сатина, а также пальто и жакеты в морском стиле, которые так пригодятся на осенней прогулке.
(31.08.11)
Метод наколки. Технология пошива haute couture. Метод наколки. Технология пошива haute couture.
Метод наколки - это классический прием haute couture, с помощью которого без предварительных чертежей нужная форма изделия драпируется на манекене. Освоив наколку, вы перейдете на новый уровень понимания кроя и посадки на фигуре! И что самое важное, данный курс подает наколку в легкой и понятной форме! Вашим наставником будет Яна Бринк, дизайнер одежды класса люкс в Нью-Йорке, автор книги «Российская Мода Сегодня».
(03.09.11)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 06.09.11*


В избранное