Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 33/2011

Мастер-класс. Домик-замок для рыцаря. Мастер-класс. Домик-замок для рыцаря.
Не знаете, чем порадовать сынишку? Смастерите для него игровой домик в виде сказочного рыцарского замка: в нем и стены, и бойницы, и доспехи рыцаря, и даже настоящий дракон! Вам поможет подробный мастер-класс с инструкциями, схемами и поистине кладезем полезных "замкостроительных" идей. Они безусловно пригодятся и мамам маленьких принцесс - принцессы ведь тоже живут в замках!
(26.09.11)
Мастер-класс. Моделирование и пошив куртки. Мастер-класс. Моделирование и пошив куртки.
Наступила осень, а значит - самое время обновить свой осенний гардеробчик! Короткая куртка до талии из микровельвета идеально подходит для прогулок в теплые солнечные сентябрьские деньки. А как ее самой смоделировать и пошить рассказывает в своем мастер-классе Наталия Буянова. Дело за малым - запастись подходящей тканью, выбрать фасон, и вот вы уже неотразимы!
(19.09.11)
Любо Дело (машинное вязание) 4/2011. Онлайн-версия. Любо Дело (машинное вязание) 4/2011. Онлайн-версия.
Вот и наступила золотая осень... Чтобы вы могли чувствовать себя тепло и уютно в эти последние солнечные денечки, новый выпуск журнала ЛЮБО ДЕЛО предлагает целую коллекцию осеннего трикотажа: джемпера, накидки, туники, платья - как для взрослых, так и для детей. Все предлагаемые модели выполненных из пряжи отечественных и импортных производителей на машинах разного класса.
(17.09.11)
Новый курс "Технология пошива прямой юбки-карандаш"! Новый курс "Технология пошива прямой юбки-карандаш"!
Можно ли сшить прямую юбку без единой примерки и без наметки? Можно, если знать секретный метод от Светланы Поярковой! Разработанная ею технология пошива опирается на нестандартный подход и авторские "изюминки", позволяющие экономить время на шитье. Все секреты мастерства показаны в подробных видео-уроках курса "Технология пошива прямой юбки-карандаш"!
(18.09.11)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 26.09.11*


В избранное