Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 42/2011

Вязаная  елочка Вязаная елочка
До Нового года остается меньше месяца, и мы продолжаем публикацию новогодних мастер-классов. И сегодняшний - новогоднее некуда, ведь он о том, как сделать вязаную елочку. Она может украсить ваше рабочее место, стать прекрасным подарком для друзей и близких, или - порадовать вашу дочурку - наверняка ее куклам тоже захочется встретить Новый год.
(08.12.11)
Вечерние платья. Год Дракона 2012. Вечерние платья. Год Дракона 2012.
Меньше месяца остается до наступления всеми любимого новогоднего праздника: в воздухе уже витает праздничное настроение и многие уже задумались о выборе наряда для самой веселой ночи в году. Давайте посмотрим, какие модные идеи и образы предлагают нам в новогодних коллекциях сезона осень-зима 2011-2012 ведущие мировые кутюрье.
(06.12.11)
Снежинка в технике квиллинг Снежинка в технике квиллинг
Сегодня у нас - новогодний мастер-класс! Все желающие могут научиться делать снежинки в технике квиллинга. Для этого нужно всего-то несколько листов бумаги, ножницы, немного терпения и идеи - что можно украсить такой красотой! А еще могут потребоваться маленькие помощники, ведь нежный снежный квиллинг - прекрасное занятие для всей семьи!
(03.12.11)
9 декабря - последний день больших скидок на запись на курс "Как начать шить с нуля"! 9 декабря - последний день больших скидок на запись на курс "Как начать шить с нуля"!
В новой версии курса Надежды Азаровой вас ждет еще больше швейных практических проектов! Вы начнете шить с полезных вещей для дома - наволочек и красивых чехлов на подушки. Попутно изучите основы шитья и основные швейные операции. И продолжите совершенствоваться в пошиве на моделях для себя. Все модели курса тщательно отобраны, чтобы с любой из них мог справиться новичок. Это самый легкий и быстрый способ начать шить самостоятельно! Записывайтесь прямо сейчас по специальным ценам!
(07.12.11)
Распродажа зимнего ассортимента! Распродажа зимнего ассортимента!
Холода ближе, цены на теплые ткани ниже! Пальтовые ткани от 199 руб., двусторонний трикотаж D&G - от 999 руб. Новые поступления набивного трикотажа!
(08.12.11)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие

  • Проволока в украшениях
  • Такого не увидишь ни в одном ювелирном магазине! И всю эту красоту можно сделать самостоятельно.
  • Мыло и косметика - своими руками
  • Красиво... экологично... полезно... ароматно... Чудесная идея для новогодних подарков!
  • Вырезки из бумаги (wycinanki)
  • Вы еще незнакомы с этим видом прикладного искусства? Посмотрите - для настоящего волшебства может быть достаточно всего лишь ножниц и листа бумаги...
  • Все о декупаже - научите, плиз!
  • И снова остается только удивиться, какими скромными средствами можно создавать столь эффектные вещи - это позволяет техника декупаж.


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 08.12.11*


В избранное