Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 44/2011

Burda  01/2012. Онлайн-версия. Burda 01/2012. Онлайн-версия.
Новый выпуск журнала Burda 01/2012 традиционно порадует всех карнавальными костюмами: выбирайте, кем вам быть на празднике – командой астронавтов, первобытным племенем или сеньором Помидором и Ягодой-малинкой. И как обычно вас ждут новые стильные модели – праздничные наряды из тканей "металлик", романтичные жакеты и платья пастельных тонов, коллекция туник и потрясающее белье.
(25.12.11)
Снег идет... Снег идет...
Такова тема нового конкурса работ из полимерной глины. А что такое снег? Ну конечно, это ... СНЕЖИНКИ! Cказочные, узорные, несравненной красоты снежинки. Они все "ручной" работы, все уникальны. Не существует двух одинаковых. Так что наш новый конкурс - это еще и конкурс на самую красивую снежинку! Примите участие в голосовании, выберите среди снежинок самую лучшую!
(24.12.11)
Любо Дело (машинное вязание) 6/2011. Онлайн-версия. Любо Дело (машинное вязание) 6/2011. Онлайн-версия.
В новом номере журнала по машинному вязанию ЛЮБО ДЕЛО вас ждут трикотажные модели на любой вкус: жакеты, кардиганы, джемпера, пуловеры, шапки, свитера и пальто – как для взрослых, так и для детей. Стильные, модные, яркие, теплые и такие уютные - они сделают вас неотразимыми и согреют в январские холода.
(22.12.11)
Последние дни скидок! Торопитесь! Последние дни скидок! Торопитесь!
В ближайшие дни закончатся скидки сразу на несколько курсов дистанционного центра обучения на Осинке. Если вы давно планировали, но по каким-то причинам откладывали обучение, сейчас - самое время наконец сделать это! Все актуальные предложения мы собрали на одной странице. Скидки - от 25% до 63%! Торопитесь!
(24.12.11)
Тотальная распродажа европейских тканей, цены от 99 руб/м! Такого еще не было! Тотальная распродажа европейских тканей, цены от 99 руб/м! Такого еще не было!
Новый год уже в пути - открыт сезон распродаж! В магазине тканей "Мадам" - европейский ассортимент от 99 руб./м! Такого нет нигде! Элитные ткани со скидкой от 30%! Специальные цены действуют почти на все позиции. Ткани "Мадам" - новый подход к распродажам!
(25.12.11)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 25.12.11*


В избранное