Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 07/2012

А вы любите играть в куклы?.. А вы любите играть в куклы?..
Многие девочки любят играть в куклы и конечно, шить для них одежду. А некоторые сохраняют это увлечение, даже став взрослыми. И в результате получатся настоящие шедевры - стильные, изящные, модные и при этом в точности повторяющие наряды для "больших" моделей. Вы, наверное, догадались - речь у нас сегодня пойдет о кукольной моде.
(01.03.12)
Burda 03/2012. Онлайн-версия. Burda 03/2012. Онлайн-версия.
В мартовском номере журнала Burda 03/2012 вас ждут семь восхитительных свадебных платьев, а также - праздничные наряды из шелка, кружева и букле. Чтобы встретить весну в саду - удобные платья, туники, жакеты, шорты с цветочным рисунком и романтическими оборками для мамы и дочки. И конечно - стильные модели для города.
(25.02.12)
Чем наколка отличается от обычных методов построения лекал? Чем наколка отличается от обычных методов построения лекал?
Часто бывает так, что, глядя на модель в модном журнале, мы искренне недоумеваем - как же сделать выкройку такой необычной по крою вещицы? Оказывается, для таких сложностей есть простое, но очень элегантное решение. А называется оно - метод наколки. Именно о нем и пойдет речь в нашем сегодняшнем материале.
(22.02.12)
Только  2 и 3 марта - скидка на курс по изготовлению манекена на свою фигуру! Только 2 и 3 марта - скидка на курс по изготовлению манекена на свою фигуру!
С помощью этого уникального курса вы сможете изготовить дома индивидуальный манекен на свою фигуру под руководством дизайнера из Нью-Йорка, Яны Бринк. Но самое главное, в честь долгожданного старта курса вы можете получить 20% скидку!
Скидка действует только 2 и 3 марта.
Торопитесь записаться!
(01.03.12)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 01.03.12*


В избранное