Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 10/2012

Burda 04/2012. Онлайн-версия. Burda 04/2012. Онлайн-версия.
Новый номер журнала Burda 4/2012 наверняка обрадует всех, кто сейчас уже мечтает о лете, ведь в нем все, что нужно для солнечных летных дней: воздушные платья, легкие жакеты, свободные комбинезоны, сексуальные топы и короткие юбки. А еще стильная коллекция в гавайском стиле - пестрые бикини, шорты для нее и него. Смотрите номер онлайн!
(25.03.12)
Архитекторы моды: семь великих дизайнеров XX века. Часть 1: Мадлен Вионне Архитекторы моды: семь великих дизайнеров XX века. Часть 1: Мадлен Вионне
Странное на первый взгляд, словосочетание: "архитекторы моды"... Однако среди мировых кутюрье на самом деле были такие, кто больше других использовал в своем творчестве архитектурные, скульптурные формы, воплощал в ткани сложные пространственные конструкции. И сегодня наш рассказ об одной из них - Мадлен Вионне.
(22.03.12)
Глицериновое  мыло - основа Глицериновое мыло - основа
"Домашняя" косметика в последнее время переживает настоящий бум! И это легко объяснимо. Ведь только сделав крем или сварив мыло самостоятельно, можно быть на 100% уверенной в том, какие именно ингредиенты в него входят. А кроме того, их можно подобрать персонально для себя, с учетом всех индивидуальных особенностей. Этот мастер-класс с пошаговыми фото поможет вам сварить полезное, ароматное и красивое мыло!
(19.03.12)
Lucita - всё для создания бижутерии своими руками Lucita - всё для создания бижутерии своими руками
Вещь, сделанная своими руками, греет душу и радует глаз. Модный аксессуар: брошь, заколка, браслет, серьги или украшение на шею - можно сделать своими руками, приложив немного усилий. Интернет-магазин Lucita предлагает все необходимые материалы: разнообразные подвески, бусины из натуральных камней, стекла, металла и других материалов, а также фурнитуру для изготовления бижутерии и многое др.
(16.03.12)
Научиться шить у профессионала и получить при этом 500 рублей! Научиться шить у профессионала и получить при этом 500 рублей!
Звучит просто фантастически! Но это полная правда! В нашей новой акции вы действительно сможете пройти полное обучению по пошиву юбки-годе или юбки-карандаш у мастера с огромным опытом и получить при этом 500 рублей! А если пройти оба курса, то вы сможете получить 1000 рублей!
(20.03.12)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

  • Строим дом!
  • Наступает горячая строительная пора, когда каждый день на счету - нужно заранее все просчитать и продумать!
  • Красавицы фиалки, глоксинии и их семья...
  • Длимся опытом их выращивания и разведения.
  • Тефаль ушел, сковорода осталась!!!
  • Правда ли, что тефлоновое покрытие незаметно облезает и вредит здоровью?.. А есть ли такие, которые не облезают?..
  • Постные блюда
  • Вкусные, сытные и разнообразные! Делимся проверенными рецептами.
  • Это страшное слово депрессия
  • У долгожданной весны есть неприятные стороны. Это признанное время пика эмоциональной и психологической неустойчивости. Как помочь себе и своим близким? В каких случаях нужно, не теряя времени, бежать к специалистам?

*дата выпуска - 25.03.12*


В избранное