Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 25/2012

Впервые! Пробный доступ к курсам по вязанию! Впервые! Пробный доступ к курсам по вязанию!
Иногда мы не уверены поможет ли нам выбранный курс, есть ли в нем та информация, которую мы ожидаем получить. И это конечно мешает нам начать учиться. Теперь это не проблема! Вы можете прямо сейчас получить пробный доступ на 1 месяц ко всем курсам по вязанию Валентины Симченковой, а решить - нравится вам этот курс или нет - можно будет позже. Это очень удобно, не правда ли?
(30.07.12)
Вязальный архив. Рациональная организация! Вязальный архив. Рациональная организация!
Все вязальщицы рано или поздно сталкиваются с этой проблемой – по каждому вязальному проекту накапливается много информации, которую нужно как-то хранить. Это схема, описание, набросок или фото модели, свой собственный расчет, мерки… Как все это не потерять и удобно организовать? Есть отличная идея! И она удобна не только для вязания, но и для многих других пополняемых архивов!
(31.07.12)
Светлана Томина. Не оглядывайтесь на то, что уже создано другими. Светлана Томина. Не оглядывайтесь на то, что уже создано другими.
Продолжаем знакомство с нашими мастерицами. Уверена, что сегодняшнюю нашу гостью знают все, кто увлекается вязанием. Ее ник в Клубе - Cvetic. Светик... Или Цветик, мне кажется второй вариант ей подходит даже больше, ведь более жизнерадостного, светлого и позитивного человека трудно себе представить. Встречайте - Светлана Томина!
(29.07.12)
Burda  08/2012. Онлайн-версия. Burda 08/2012. Онлайн-версия.
Очередной номер журнала Burda 8/2012 порадует любительниц восточного стиля: вас ждут восхитительные наряды и аксессуары, пронизанные романтикой Востока. Кроме того, в нем вы найдете потрясающую коллекцию для города, яркую и необычную, наряды XXL в строгом английском стиле с изысканными деталями и стильные модели для маленьких школьников и школьниц.
(26.07.12)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 31.07.12*


В избранное