Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 22/2012

 10 июля - последний день скидок на курс  "Прямая юбка "от кутюр"! 10 июля - последний день скидок на курс "Прямая юбка "от кутюр"!
На этом курсе вы узнаете: как сделать наколку юбки на живую фигуру, как сделать идеальные вытачки, как вставлять молнию по методике "от кутюр", как сшить подкладку и соединить ее с изделием, чисто обработав все открытые срезы, и многие другие секреты, которые хранят Дома Высокой моды. Записывайтесь прямо сейчас, пока действует хорошая скидка в честь начала курса!
(04.07.12)
Мастер-класс. Цельноваляная одежда сложного кроя. Мастер-класс. Цельноваляная одежда сложного кроя.
Думаю, не только мы пришли в восхищение от замечательных валяных пальто Евгении Мартыновой. И сегодня она длится с нами своими профессиональными секретами - как получать ровные швы и обеспечить идеальную посадку по фигуре для валяных изделий сложного покроя. Оказывается - это очень просто, как и все гениальное!
(06.07.12)
Мастер-класс по изготовлению вышитого чехольчика для ножниц Мастер-класс по изготовлению вышитого чехольчика для ножниц
Все своего дела мастера знают, какое большое значение имеют хорошие профессиональные инструменты – спицы и крючки для вязальщиц, иглы и ножницы для вышивальщиц и портных. А чтобы ими было еще приятнее пользоваться, давайте сделаем очаровательный чехольчик, который позволяет правильно хранить рабочий инструмент, радует глаз и создает настроение! Даже не самая опытная вышивальщица справится с его изготовлением благодаря подробнейшему мастер-классу.
(03.07.12)
Мастер-класс. Новое платье каждый день. Мастер-класс. Новое платье каждый день.
Оказывается траснформерами могут быть не только роботы, но и такие сугубо женские вещи, как .... платья. Представляем вам одно из них! Его оригинальная модель позволит вам каждый день блистать в новом наряде, что незаменимо, к примеру, в поездке. А простое исполнение позволит справиться с пошивом даже начинающим портнихам.
(30.06.12)
Как грамотно сочетать цвета в одежде и интерьере? Как грамотно сочетать цвета в одежде и интерьере?
Вам доводилось застывать в немом восторге перед картиной какого-нибудь художника? Или восхищаться красотой пейзажа, созданного самой природой? Или любоваться невероятными сочетаниями цветов в коллекции известного дизайнера? Вы тоже можете создавать композиции, которые завораживают своими красками! Пройдите онлайн-курс по колористике и узнайте все о сочетаниях цветов на практике!
(02.07.12)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

  • Интересные снимки
  • Лето - время путешествий и отпусков, самое урожайное время для удивительного. Может быть, у вас тоже есть что показать?
  • Куда вы деваете ужасные подарки?
  • У всех без исключения есть своя история о необыкновенном и ужасном подарке.
  • Какой чай выбрать?
  • Как отличить хороший от плохого, полезный от содержащего синтетические ароматизаторы?
  • Брекеты
  • Не самое комфортное и не самое дешевое мероприятие...нужно посоветоваться!
  • Сколько у вас тканей?
  • Если они вываливаются на голову из шкафа, пора срочно что-то предпринять!

*дата выпуска - 10.07.12*


В избранное