Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 23/2012

Акция "Назначь свою цену!" Акция "Назначь свою цену!"
Дорогие друзья, мы решили провести необычную акцию. И по названию вы, скорее всего, уже догадываетесь какую именно. И вы правы. Именно так - вы можете назначить свою цену на желанный курс и получить его именно по этой цене ! Здорово, правда? Кликайте на заголовок и делайте свою ставку! Акция заканчивается 20 июля.
(16.07.12)
Плоскошовные (распошивочные) машины и коверлоки. Плоскошовные (распошивочные) машины и коверлоки
Коверлок... Оверлок... Плоскошовная машина... Начинающие портнихи порой теряются в таком обилии швейной техники. Мы продолжаем публикацию статей о выборе швейной машины и сегодня попробуем разобраться, в чем же разница между ними, и что купить для дома в зависимости от ваших предпочтений и уровня мастерства.
(13.07.12)
Мастер-класс. Черное платье для куклы Fashion Royalty Мастер-класс. Черное платье для куклы Fashion Royalty
Когда я была маленькая, моя мама из лоскутков, оставшихся после пошива моих нарядов, непременно шила такие же и моим куклам. Если вы недавно порадовали себя строгим вечерним платьем, почему бы не сделать такое же и для куклы? Выкройку и описание работы вы найдете в нашем мастер-классе, а лоскутки черного шелка найдутся у любой портнихи.
(11.07.12)
Мастер-класс. Роза из войлока. Мастер-класс. Роза из войлока.
Рукоделие - это всегда маленькое волшебство. Когда нити, ткань, пряжа в умелых руках превращаются в новое прекрасное изделие. Мастер-класс позволяет увидеть каждый шаг этого волшебства, а при желании - и повторить его. Знакомьтесь, сегодня у нас мастер-класс по превращению разноцветной шерсти в прекрасную нежную розу.
(09.07.12)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 17.07.12*


В избранное