Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 17/2013

Любо  Дело (машинное вязание) 3/2013. Онлайн-версия. Любо Дело (машинное вязание) 3/2013. Онлайн-версия.
И снова журнал по машинному вязанию "ЛЮБО ДЕЛО" радует нам оригинальным трикотажем для всей семьи! В новом номере No. 3/2013 вы найдете жакеты, блузоны, платья шали и туники, как всегда женственные и, по-летнему, яркие и ажурные. Папам наверняка придутся по душе стильные джемпера. А девочки, будут рады ярким пончо и летним комплектам.
(30.05.13)
Как  найти свой стиль. Часть 1. В гости к стилисту! Как найти свой стиль. Часть 1. В гости к стилисту!
Мы начинаем серию публикаций на актуальную и важную для многих тему - как найти свой стиль. Вы узнаете все касательно выбора индивидуально стиля, цвета, прически, визуальной коррекции фигуры и много-много интересного. Сегодняшний материал – о том, как важен стиль в нашей жизни.
(29.05.13)
Удобные крепления для цветочных украшений Удобные крепления для цветочных украшений
Для многих, кто делает цветы, по окончании работы над цветочной композицией, встает извечный вопрос… какое крепление сделать? Как наиболее комфортно закрепить цветок, чтобы он не отвисал на платье? Каким образом украсить цветами ободок для волос или прическу? Наш сегодняшний мастер-класс поможет вам найти ответы на все эти вопросы..
(28.05.13)
Krujetex.com - интернет-магазин французского кружева Krujetex.com - интернет-магазин французского кружева
Здесь можно приобрести эксклюзивное французское кружево по ценам фабрики (Sophie Hallette). Всё в наличии и на складе в России. Быстро доставляют заказ в любой регион России и СНГ курьерской компанией. Существует гибкая система скидок. Оптовые цены - от одного купона!
(30.05.13)
Новостной дайджест Осинки - новый сервис рассылки! Внимание! Необходимо переподписаться на наши новости!
Мы прекращаем выход рассылки на сервисе Subscribe.ru. В дальнейшем новости Осинки будут выходить на другом сервисе. К сожалению, из-за особенностей политики Subscribe мы не можем перенести вас автоматически в рассылку нового типа. Поэтому, чтобы продолжить получать наш дайджест, вам необходимо оформить подписку заново. Это займет у вас меньше 1 минуты, поэтому сделайте это прямо сейчас!
(30.05.13)

*дата выпуска - 30.05.13*


В избранное