Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 16/2013

Новостной дайджест Осинки - новый сервис рассылки! Внимание! Необходимо переподписаться на наши новости!
Мы прекращаем выход рассылки на сервисе Subscribe.ru. В дальнейшем новости Осинки будут выходить на другом сервисе. К сожалению, из-за особенностей политики Subscribe мы не можем перенести вас автоматически в рассылку нового типа. Поэтому, чтобы продолжить получать наш дайджест, вам необходимо оформить подписку заново. Это займет у вас меньше 1 минуты, поэтому сделайте это прямо сейчас!
(16.05.13)
Ангелина  Груздева: "Творите с любовью и слушайте свое сердце!" Ангелина Груздева: "Творите с любовью и слушайте свое сердце!"
Продолжаем нашу серию интервью с молодыми дизайнерами. Модели нашей сегодняшней гостьи поражают своим русским колоритом, что, несомненно, находит особый отклик и в сердцах жюри всевозможных модных конкурсов, и у тех, кто отдает предпочтение ее нарядам. Знакомьтесь, у нас в гостях молодой нижегородский дизайнер Ангелина Груздева.
(25.05.13)
Скоро! Вебинар "Летний сарафан" Скоро! Вебинар "Летний сарафан"
На вебинаре Светлана Пояркова расскажет про эффектный фасон сарафана с рельефными швами на бретельках. Такие платья прекрасно смотрятся не только летом, но и на любых вечеринках и праздничных мероприятиях. Одним словом, у каждой девушки должно быть в запасе хотя бы одно такое платье! Вебинар будет проходить бесплатно, 29 мая и 1 июня.
(25.05.13)
Мастер-класс.  Ажурная сумка из вязаной салфетки. Мастер-класс. Ажурная сумка из вязаной салфетки.
Девиз истинной леди: «Сумочек много не бывает!» А такая стильная сумка, выполненная из ажурной салфетки, связанной крючком – станет настоящей изюминкой вашего гардероба. А главное – она будет уместна и на вечеринке, и в театре, и на прогулке. А выполнить ее по силам даже начинающим мастерицам. Приступим?
(24.05.13)
Мастер-класс.  Браслет "Сердце в руках". Мастер-класс. Браслет "Сердце в руках".
Вряд ли кто-то станет отрицать, что HandMade – это стильно, красиво, интересно и оригинально. Но это еще и не так сложно, как кажется на первый взгляд. Наш сегодняшний мастер-класс о том, что изготовить своими руками нарядный и оригинальный браслет с таким романтическим названием "Сердце в руках".
(18.05.13)
Коллективная закупка на Осинке: коктейли для похудения Energy Diet! Коллективная закупка на Осинке: коктейли для похудения Energy Diet!
На форуме КЗ проходит закупка коктейлей Energy Diet. Вы можете присоединиться к закупке и сэкономить деньги. Коктейли Energy Diet используются для эффективного и безопасного снижения веса. А также их можно пить просто для удовольствия и для здоровья, поскольку они содержат полный комплекс витаминов, нужных человеку. Закупка проходит в апреле, спешите!
(15.05.13)

*дата выпуска - 25.05.13*


В избранное