Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 03/2013

Burda 02/2013. Онлайн-версия. Burda 02/2013. Онлайн-версия.
Смотрите в новом номере журнала Burda №2/2013: восточные мотивы в платьях из мягко струящихся тканей с теплым рисунком, напоминающие сказки 1000 и 1 ночи, самый благороднейший в мире контраст – черное + белое – в коллекции в стиле 20-х , уникальная подборка эксклюзивных свадебных нарядов и праздничная одежда для мальчиков и девочек.
(25.01.13)
Ася Минулина: как сшить женские брюки и правильно выбрать модель Ася Минулина: как сшить женские брюки и правильно выбрать модель
Запишитесь на серию бесплатных материалов от Аси Минулиной! Она расскажет вам, на что нужно обращать внимание при выборе модели женских брюк; какие материалы используются при пошиве брюк в высоких домах моды; с какими ошибками сталкиваются начинающие при пошиве брюк; а также как можно избежать многих ошибок при конструировании и пошиве женских брючек. Все материалы полностью бесплатны!
(24.01.13)
Три грации: как менялись эталоны женской красоты Три грации: как менялись эталоны женской красоты
Мода капризна, как младенец, и такой она была всегда. Но как мода на одежду, постоянно меняются и представления о канонах женской красоты. Давайте совершим небольшой экскурс в историю и посмотрим, как менялся женский образ в европейском искусстве на примере известного всем классического сюжета - Трех граций.
(22.01.13)
Сахарный скраб Сахарный скраб
Настоящее мыло своими руками? А почему бы и нет! Тем более, что тут можно дать волю фантазии и наколдовать продукт по своему вкусу, пусть даже самому притязательному. Например, это может быть - разноцветное сахарное мыло-скраб. А аромат для него вы можете придумать сами - наша инструкция поможет вам в этом!
(20.01.13)

*дата выпуска - 25.01.13*


В избранное