Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 04/2013

Мастер-класс. Съемный воротник с фантазийными буфами. Мастер-класс. Съемный воротник с фантазийными буфами.
Знаете, как преобразить даже самое скучное платье легким движением руки? Конечно же – при помощи аксессуаров! А если это будет, к примеру, съемный воротник, как в предлагаемом мастер-классе, да еще не простой, а из нежного шифона, уложенного волнами в красивые буфы – вы станете просто неотразимы. Итак – мы начинаем!
(03.02.13)
Метод  Наколки – курс Яны Бринк со скидками! Метод Наколки – курс Яны Бринк со скидками!
Наколка – это просто, здорово и интересно! Именно такие эмоции испытывают швейные энтузиасты, впервые столкнувшиеся с методом драпирования ткани на манекене. С понятным и подробнейшим изложением материала автором курса этот метод из прекрасной теории из области абстракций действительно переходит в каждодневную практику любителей шитья, дизайнеров и профессиональных портных. И, кстати, по специальной акции с 31 января по 10 февраля вы можете начать изучать наколку с хорошей скидкой!
(31.01.13)
Любо Дело (машинное вязание) 1/2013. Онлайн-версия. Любо Дело (машинное вязание) 1/2013. Онлайн-версия.
Новый номер журнала по машинному вязанию ЛЮБО ДЕЛО No. 1/2013 - это уникальная подборка теплого зимнего трикотажа для всей семьи, выполненного на вязальных машинах различного класса. Здесь вы найдете стильные вязаные платья, пальто, куртки, юбки, свитера, пуловеры и жакеты – то, что нужно в зимние месяцы. А еще – яркие и стильные зимние аксессуары.
(31.01.13)
Burda Special № 1: Мода для полных. Весна-лето 2013. Онлайн версия. Burda Special № 1: Мода для полных. Весна-лето 2013. Онлайн версия.
В новом выпуске журнала Burda Special № 1: Мода для полных, весна-лето 2013 вас ждет новая коллекция летних нарядов для "пышечек": струящиеся платья и туники из нежного шелка, сексуальные облегающие платья из пестрого трикотажа, коллекция блузок и юбок в духе 50-х и старая добрая классика в летних расцветках.
(28.01.13)

*дата выпуска - 03.02.13*


В избранное