Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 14/2013

Евгения Коледова: "Экзерсис" был моим первым конкурсом..." Евгения Коледова: "Экзерсис" был моим первым конкурсом..."
Вы уже познакомились со многими участницами конкурса молодых дизайнеров "Экзерсис". И наша сегодняшняя гостья - одна из них. Больше того, именно "Экзерсис" стал ее первым конкурсным просмотром, и первым конкурсом, на котором она заняла призовое место. И первым призовым местом. Итак, встречайте, у нас в гостях Евгения Коледова!
(30.04.13)
Бисероплетение: плоский бисерный жгут Бисероплетение: плоский бисерный жгут
Вот и весна, и так хочется порадовать себя и близких яркими весенними аксессуарами. Их можно сделать своими руками. А в помощь вам - мастер-класс по вязанию плоского жгута из бисера. Его можно использовать при изготовлении браслетов, кулонов и другой бисерной бижутерии. А еще – чтобы смастерить подарки на Пасху для друзей.
(28.04.13)
Вакансия  для программистов на Осинке! Вакансия для программистов на Осинке!
Мы ищем новых программистов для расширения своей команды. Конечно, вакансия размещена и в специализированных местах, где тусуются программисты и технари, но вполне возможно, что среди ваших друзей и близких тоже есть такие люди. Если вы знаете тех, кто обладает нужными опытом и знаниями, расскажите им, пожалуйста, про эти вакансии! И если вы поможете нам найти нужного человека, в благодарность мы подарим вам новый iPad!
(27.04.13)
Изготовление моделей для металлической фурнитуры Изготовление моделей для металлической фурнитуры
Рождение украшения из металла начинается с отливки фурнитуры. А она, в свою очередь – с изготовления форм для отливки. Их можно делать из воска или из специального пластика. А сам процесс описан в предлагаемом мастер-классе. А если вы никогда не занимались "домашним литьем", у вас есть … шанс попробовать
(25.04.13)
Новостной дайджест Осинки - новый сервис рассылки! Внимание! Новостной дайджест Осинки - новый сервис рассылки!
Долгое время наша рассылка с новостями выходила на сервисе Subscribe.ru. Однако, в скором времени мы переходим на выпуск рассылки через другой сервис. К сожалению, из-за особенностей политики Subscribe мы не можем перенести вас автоматически в рассылку нового типа. Поэтому, чтобы продолжить получать наш дайджест, вам необходимо оформить подписку заново. Это займет у вас меньше 1 минуты!
(23.04.13)
Что такое креативность и как ее в себе развить? Что такое креативность и как ее в себе развить?
Творчество немыслимо без идей. Но где взять эти идеи? Как придумать что-то новое? Как отойти от привычных шаблонов? Секрет прост. Надо развить в сее креативность! Именно об этом и пойдет речь в этом бесплатном емейл-курсе от Яны Бринк. Обсудим, что такое креативность, в чем она проявляется, проверим свои способности и найдем пути развития и усиления собственной креативности!
(19.04.13)
Интернет-магазин "Мир Вышивки" - все для вышивки и рукоделия! Интернет-магазин "Мир Вышивки" - все для вышивки и рукоделия!
В одном месте вы сможете приобрести всё, что нужно вышивальщице: готовые наборы для вышивания многих производителей, мулине, бисер, а также различные аксессуары. Множество способов оплаты и доставки! Гибкая система скидок. Подписчикам "Осинки" эксклюзивная скидка до конца мая – 3% (укажите кодовое слово "Осинка" в комментарии к заказу).
(30.04.13)

*дата выпуска - 30.04.13*


В избранное