Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рукодельный рунет - Darievna.ru

  Все выпуски  

Рукодельный рунет - Darievna.ru / Новые статьи - 11 марта 2018 : выпуск N 69 (3008) от 2018-03-11


logo
Вышивка Вязание Рукоделие Шитьё
Новости Клуб в ВК

Молды своими руками для заливки эпоксидной смолы. Мастер-классы

В работе с эпоксидной смолой очень важно, какими формами (молдами) пользуется мастер. Конечно, их можно купить, но что делать в ситуации, когда нужно получить форму быстро, а времени на поиски и ожидания доставки нет?

Остается только один выход. А именно


Кролики и зайцы своими руками. Схемы, идеи, мастер-классы

Зайцы-кролики - ушастые друзья, которые милы каждому ребенку, да и взрослые редко к ним равнодушны. А ещё в западной культуре кролик является героем пасхальной истории. Впрочем, и на пасхальных открытках дореволюционной России можно увидеть зайчиков, так что не так от ... Читать полностью


Добро пожаловать домой или 5 приветственных идей

Возвращаться домой всегда прекрасно и чудесно, но возвращаться в дом, где тепло, уютно, красиво, пахнет яблочным пирогом, а у двери лежит коврик с приветственной надписью или на стене висит табличка "Добро пожаловать!", сделанная своими руками, - это особенное счастье. Конечно-конечно, ... Читать полностью


Шаль спицами с косой. Мастер-классы

Любите яркие разноцветные трикотажные штучки? Тогда шаль с косами как раз тот проект, который можно связать очень быстро. Не успеете опомниться, а все уже готово, останется только носить и радоваться.

Дело в том, что коса в этой шали спицами не


Праздничное меню для тех, кто на диете


Всем, кто придерживается принципов правильного питания, и принимает гостей дома, предлагаем праздничный низкокалорийный рацион. Это полноценное сбалансированное меню из 5 блюд общей калорийностью не выше обычного обеда, список продуктов и подробные пошаговые рецепты.

ПОЛУЧИТЬ МЕНЮ В ПОДАРОК


Игольница своими руками. Схемы, идеи и мастер-классы

Оригинальная игольница может стать настоящим украшением вашего рукодельного уголка. Разумеется, утилитарную функции подушечки для иголок никто не отменял, но и эстетика для мастериц далеко не на последнем месте.

Связать игольницу или сшить её, изготовить из фетра, украсить вышивкой - здесь ... Читать полностью


Пасхальное дерево своими руками - 5 интересных проектов

Невероятно осознавать, но до Пасхи осталось меньше месяца. Время не просто бежит - оно летит! Как успеть вложить в него все задуманное, все то замечательное и необычное, что хочется и мечтается? Прежде всего - планировать. Грамотная организация собственных задач - ... Читать полностью


Кофейные магниты своими руками. Мастер-классы

Кофейные магниты - прекрасная идея для приятного сувенира. Запах кофе отлично бодрит, а такую ароматерапию любят многие. Сделать маленькие магнит с запахом кофе совсем несложно, а идеей для воплощение может послужить всё, что угодно.

Сегодня вы увидите подборку мастер-классов на тему, ... Читать полностью


Зонтик своими руками. Схемы, описания и мастер-классы

Зонт своими руками - это возможно? Да и в общем-то зачем нужно делать зонтик?

Если вы любите эксклюзивные и оригинальные вещи, то идея самодельного зонта не оставить вас равнодушными. Но ведь зонты носят не только люди, но ещё и ... куклы.


Вязаный кролик - 5 забавных игрушек

Праздники и выходные - отличный повод подарить себе несколько спокойных часов, посвященных рукоделию. Не отвлекаться на приготовление борща, не тратить время на уборку дома, не разговаривать с совестью, требующей играть с детьми и всячески их развлекать. Ваша задача - просто ... Читать полностью


Цветы в технике квиллинг

Цветы в технике квиллинг просто завораживают! Это всего лишь полоски бумаги, а сколько в них дыхания весны, жизни, и наконец умения мастериц. Хотите научиться делать цветы в технике квиллинг?

Тогда нужно нужно обязательно попробовать свои силы. Специально для вас мы


© 2000–2018 «Рукодельный Рунет»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://www.darievna.ru.

В избранное