Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рукодельный рунет - Darievna.ru

  Все выпуски  

Рукодельный рунет - Darievna.ru / Новые статьи - 20 марта 2018 : выпуск N 78 (3017) от 2018-03-20


logo
Вышивка Вязание Рукоделие Шитьё
Новости Клуб в ВК

Пасхальные прихватки крючком в виде яйца. Описание и мастер-классы

Подарки к Пасхе готовите? В этом году праздник ранний, так что уже пришло время суетится. Если вы любите утилитарные подарки, то вам понравится прихватка в форме яйца. Она ведь не только практична, но ещё и красива!

В сегодняшнем материале вы найдете ... Читать полностью


Карандаш своими руками. Идеи и мастер-классы

Карандаш - совершенно волшебный инструмент. С помощью него можно воплотить в жизнь на бумаге самые различные фантазии, да и сам он не так-то прост. Наверно, именно по этому образ карандаша многократно растиражирован в различных рукодельных техниках, эдакая волшебная палочка.

Многие ... Читать полностью


Поделки к Пасхе с детьми - 5 интересных идей

Не забываем, что любой праздник - это особенная радость для рыжих мальчишек и веснушчатых девчонок, и исходя из этого обязательно вносим в свои планы пасхальные поделки с детьми. Хочется или не хочется, но надо! Понятно, что все мы занятые люди, ... Читать полностью


Пасхальный венок своими руками. Мастер-классы

Пасхальный венок - изящное украшение интерьера к Пасхе. Традиция подобных венков пришла к нам с Западе, и прочно прижилась. Оно и понятно: ничего противоречащего славянской культуре в них нет. А есть нарядный облик, легкое изготовление и большая простор для фантазии. ... Читать полностью


Конструктор постного питания в подарок

С 19 февраля по 7 апреля 2018 длится Великий пост, предписанный православными традициями. Мы приготовили сборник постных рецептов, в котором приводятся простые и питательные блюда с пошаговыми рецептами. Комбинируя рецепты с использованием простых правил, приведенных в книжке, вы обеспечите себе на весь период поста разнообразный сбалансированный рацион. Получите сборник в подарок!


Камни своими руками. Идеи и мастер-классы

Камни своими руками - зачем они нужны?

Если речь идет об украшениях с камнями, то иногда имитация совершенно необходима. Например, с помощью полимерной глины можно создать любой камень какого угодно размера и формы.

А ещё искусственные камни хороши для создания предметов ... Читать полностью


Вертикальный сад - 5 идей для сада

Задумывались ли вы о том, что такое вертикальные сады? Что они представляют собой, когда были придуманы, кто их "отец"? Мало что зная, скорее всего, первая картинка, которую мы рисуем в сознании, когда речь заходит об этом дизайнерском решении, - создаваемые ... Читать полностью


Вязание шалей с бисером. Советы и мастер-классы

Ажурные шали спицами - это ли не мечта? Легкое изящество рисунка, мягкая пряжа, мерцание бисера - невероятно женственно и желанный проект. Разумеется, ведь это очень красиво!

Как и в каждом деле, и в вязании шалей спицами с бисером есть свои нюансы. ... Читать полностью


Кашпо своими руками. Схемы и мастер-классы

Кашпо для цветов не такая уж и блажь, об этом известно всем цветочницам. Ампельные растения роскошнее всего выглядят именно в подвесных горшках. Да и обычные комнатные цветы смотрятся совсем иначе, если поставить обычную глиняную ёмкость в эффектное кашпо.

Как сделать кашпо ... Читать полностью


Кольцо для салфеток своими руками - 5 красивых идей

В мире существует масса бесполезных вещей, основное предназначение которых - просто дарить радость. Впрочем, раз они приносят позитивные эмоции, значит, какая-то польза все же есть! А раз есть, значит, надо всерьез подумать о том, как сделать кольца для салфеток своими ... Читать полностью


Вязаные пасхальные курочки крючком. Схемы и мастер-классы

Вы готовы связать пасхальную курочку крючком?

Ведь самый семейный и светлый весенний праздник, безусловно, Пасха. И дети, и взрослые обожают куличи, крашенки, плетеные корзинки и чистые белые пасхальные рушники со свечками. И, конечно, Пасха немыслима без цыплят и курочек!

Именно ... Читать полностью


© 2000–2018 «Рукодельный Рунет»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://www.darievna.ru.

В избранное