Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты сногсшибательной привлекательности. Хочу немедленно длинные роскошные волосы!


Хочу немедленно длинные роскошные волосы!

Как добиться того, чтобы у вас были длинные и роскошные волосы – поистине синоним женственности? С этой целью можно использовать специальную процедуру наращивания волос.

Сейчас не так часто у девушек бывают свои длинные волосы. Причин этого весьма много – это наличие стрессов, плохая экология, частое окрашивание, использование щипцов, утюжков и т. д.
Но сегодня индустрия красоты отнюдь не стоит на одном месте.

Сегодня многие косметологические центры и салоны красоты готовы предложить такую процедуру, как наращивание волос. Смысл процедуры сводится к тому, что вы прикрепляете донорские пряди к своим волосам при помощи клея, либо специальной смолы, либо с использованием металлических бусинок.
Проведение процедуры – отличный способ быстро сделать волосы густыми и длинными (длиной примерно 70 см), а также скрыть пережжённые прядки, плохую стрижку. Добавив контрастные и цветные пряди, вы сможете получить эффект колорирования или мелирования. Привычную структуру волос смогут изменить прямые прядки или вьющиеся локоны.


Существует несколько технологий наращивания. Одна из них – это горячее наращивание. В этом случае используют специальные кератиновые капсулы на кончиках готовых прядей. При этом капсулы предварительно разогревают с помощью электрического аппарата, и припаивают к волосам недалеко от корней. После того, как капсула остынет, она принимает форму практически незаметной, но прочной пластинки. Полученный в итоге результат может держаться на волосах до полугода. Волосы при этом почти не вычёсываются, и их вполне можно в дальнейшем подвергать окрашиванию и завивке. Также возможно крепление искусственных прядей при помощи клеевого пистолета. В этом случае в местах соединения образуются полимерные шарики. Далее, по мере роста волос, пучки можно снять и заново припаивать рядом с корнями.


Также существует метод холодного наращивания волос. Его отличает то, что в этом случае донорские волосы приклеивают без использования термического действия. Существует испанское и французское, а также японское холодно наращивание. При этом французское отличается тем, что при его использовании в клей добавляются специальные красители, и за счёт этого его используют на волосах практически любого цвета.


Японское наращивание проводят посредством зажима в мини-клипсах натуральных и искусственных волос. При этом бусины крепят близко к корню волос. В качестве эксперимента иногда девушки и женщины носят специальные трессы – тонкие пряди, которые пришивают к небольшим косичкам в натуральных волосах. При правильном профессиональном уходе наращенные волосы невозможно отличить от настоящих.

Для ухода за нарощенными волосами лучше всего подходят профессиональные шампуни и маски для волос.

Ваш личный гид в мире профессиональной косметики

StarSecrets.ru

 


В избранное