Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Страна Красоты - всероссийский портал о красоте Как сделать секс интереснее? Часть 2.


СТАТЬЯ ДНЯ: Как сделать секс интереснее? Часть 2.

Сегодня Страна Красоты предлагает вам продолжение статьи "Как сделать секс интереснее" и рассказывает о новых способах того, как внести разнообразие и избавиться от рутины в интимной жизни.

6. Внесите разнообразие в свой повседневный распорядок

Когда вы находитесь в состоянии стресса, невозможно чувствовать себя сексуальной. Это происходит потому, что, когда женщина испытывает хроническое напряжение, ее тело производит больше окситоцина- химического вещества, которое сводит на нет действие тестостерона- полового гормона. В результате, ваше либидо делает пике. Перезарядите свои  сексуальные батарейки, совершая поступки, которые позволяют вам вырваться из будничной суеты. Послушайте CD, который   напоминает вам о студенческих днях и подпевайте. Потратьтесь на какую-нибудь вещь, которую вы в обычных обстоятельствах никогда не купили бы – например, шикарные туфли на каблуках - и наденьте их на лихой девичник. Когда вы успокоитесь и будете чувствовать себя комфортно с собой, головокружительный секс перестанет казаться вам чем-то несбыточным.

7. Сделайте первый шаг

Недавнее исследование в Университете Вирджинии показало, что ведущим индикатором семейного счастья женщины является уровень эмоциональной вовлеченности мужа в семейную жизнь. Если вы  качественно проводите время вместе, вы счастливы. Но когда вы чувствуете разъединение, ваши отношения и ваша сексуальная жизнь страдают. И вот почему: с одной стороны, вы должны чувствовать близость с ним для того, чтобы занятия любовью вдохновляли вас, а с другой, ему зачастую нужен секс, чтобы почувствовать близость к вам. Как найти выход из тупика? Сделать первый шаг! Сделайте что-нибудь простое, например, поблагодарите за то, что он вынес мусор. Если вы проявите хоть чуть-чуть благодарности, это станет для него важным поворотным моментом. В ответ он начнет подстраиваться под ваши потребности, а вы, в свою очередь, будете гораздо чаще хотеть его.

8. Превратите домашние хлопоты в прелюдию

Даже в наш просвещенный век, женщины по-прежнему каждый день тратят приблизительно на  час больше времени на домашнее хозяйство и уход за детьми, чем мужчины. Неудивительно, что мы не в настроении - мы устали! Исследования в Университете штата Вашингтон показывают, что, когда мужчины активно участвуют в домашних делах, их жены имеют гораздо больше шансов быть удовлетворенными отношениями и хотят больше секса. «Все, что нужно объяснить мужчине -это то, что помощь по дому является одной из форм прелюдии», советуют специалисты университета. И вы увидите, как он будет торопиться вперед вас протереть стол на кухне, сменить лоток у кошки или разгрузить посудомоечную машину.

9. Сбегите из дома

Вы знаете, как хорошо иногда бывает сбежать - с работы, от детей, от домашних забот - и сосредоточиться друг на друге. Если вы не можете исчезнуть на выходные, вместо этого пообедайте где-нибудь вместе вне дома. Но внесите немного путаницы в план: выберите место, где вы еще никогда не были или закажите блюдо, которое вы никогда не пробовали. А еще лучше, зайдите к нему на работу. В обстановке, которая не имеет ничего общего с вами, вы увидите его совершенно с другой стороны и снова почувствуете единение с человеком, которого когда-то полюбили. Возможно, вы увидите или узнаете что-то удивительное, что позволит воспринимать его в более сексуальном свете.

10. Секрет самого лучшего секса

Если вам еще нужны аргументы в пользу занятий спортом, подумайте вот о чем: тренировки представляют собой отличный способ улучшить вашу сексуальную жизнь. Они стимулируют не только тело, но и нервную систему, и головной мозг. А значит, вы физиологически становитесь более возбуждены и более восприимчивы для занятий сексом. Тренировки укрепляют сердечно-сосудистую систему, улучшают кровообращение и, таким образом, снабжают кровью все необходимые места. Они также улучшают настроение, помогают бороться со стрессом и повышают вашу самооценку. Тренировки вселяют в вас чувство гордости за достижения: когда вы занимаетесь постоянно, вы начинаете относиться к себе с уважением.

Не менее важно и то, что упражнения помогают вам настроиться на одну волну именно со своим телом – а не с внешним миром. Пилатес  и силовые тренировки, которые заставляют сосредоточиться на конкретных мышцах и формах, особенно хороши для этого. Ваше внимание полностью сосредоточено на вас, вы действительно чувствуете каждое движение, и это приводит вас в более чувственное состояние.

Источник http://www.strana-krasoty.ru


Косметика своими руками


Рецепты лечения глиной


Домашний уход за волосами - рецепты


Современные средства для окрашивания волос


Татуаж бровей


Макияж - кошачьи глаза


Как бросить курить раз и навсегда?


Снятие стресса продуктами питания


Пончики и макароны – вредная пища или нет?


Как похудела Инна Воловичева?


Базовый гардероб: Эвелина Хромченко рекомендует!


Коктейльные платья


Как выйти замуж за миллионера - руководство к дейс


Организация свадьбы - составляем план-график


Как привлечь внимание мужчины?


Работа на дому и малыш. Как занять ребенка?


Скоро отпуск: отдохни по полной!


Поездка в Египет на отдых


Женская мастурбация и ее типы


Секс-шоп – алтарь похоти или шаг к счастливой семь

Специально для вас - "Страна красоты".

Конструктор сайтов - uCoz

В избранное