Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Страна Красоты - всероссийский портал о красоте Модные прически? Хвост!


СТАТЬЯ ДНЯ: Модные прически? Хвост!

Модные прически хвост
Способны подчеркнуть не только ваш внешний вид, но и выразить вашу индивидуальность. Прическа хвост является настолько универсальной, что трудно найти ей аналог. Она дает нам возможность в считанные минуты преобразить свою внешность. Наш женский журнал делится с вами секретами как легко и быстро преобразить обычный хвостик в модные прически хвост. Хвост - это один из доступных вариантов причесок на длинные волосы.
Модные прически хвост: преображаемся
Объемный хвост. Прямые или волнистые волосы, собранные в хвост, будут смотреться великолепно, особенно если украсить его локонами. Нанесите на волосы легкий мусс или гель для укладки и подкрутите несколько прядей вокруг лица. Остальные волосы соберите в низкий хвост и при помощи утюжка добавьте волосам волнистости.
Шишка. Одной из вариаций прически хвоста является прическа шишка. Вся хитрость шишки заключается в том чтобы правильно ее закрепить, придать ей красивую форму для того, чтобы она смотрелась эстетично на голове. Соберите волосы в хвост, подкрутите их. Затем немного скрутите хвост и начинайте аккуратно укладывать их по кругу вокруг резинки, периодически прикрепляя волосы к голове при помощи шпилек.
Прямой хвост.
Выпрямите волосы при помощи утюжка и завяжите их в хвост на затылке. Для того, чтобы кончики волос смотрели строго вниз, воспользуйтесь лаком для волос.
Хвост на боку.
При помощи щипцов завейте волосы: для получения больших локонов используйте крупную насадку, завивать пряди волос лучше в разных направлениях. После этого стяните волосы в хвост и спустите резинку вниз по направлению к правому или левому плечу. Волосы будут лежать либо на плече, либо спереди. Завершить образ можно, замаскировав резинку. Для этого вытяните у основания хвоста небольшую прядку волос и накрутите ее вокруг резинки. Эффект можно закрепить лаком.
Хвост помпадур.
Объем на макушке придаст вашей прическе большую сексуальность. Запустит пальцы в волосы с обеих сторон он висков и поднимите волосы вверх. В образовавшемся пучке сделайте начес у основания и расправьте волосы назад. Эффект объема необходимо закрепить лаком. Теперь соберите волосы в хвост.
Модные прически хвост будут смотреться великолепно, если украсить их различными аксессуарами. Сегодня можно найти огромное множество резинок для волос на любой вкус – строгие, с украшениями, разного размера и цветов. Помимо красивых резинок голову украсят различные заколки.
Прическу хвост можно преобразить косами: сначала заплести несколько кос стилем колосок, затем завязать волосы в хвост, можно замаскировать резинку при помощи тонкой косы, заплетенной из вытянутой из хвоста пряди. Не забывайте о челке. Волосы, стянутые в хвост, просто требуют внимания к челке. При отсутствии челки можно вытянуть несколько прядей волос вокруг лица, завить их или просто уложить по бокам. Наш женский журнал предлагает вам воспользоваться своими советами.
Ведь модные прически хвост сегодня снова популярны: они не занимают много времени и уместны как в ресторане, так и в спортзале.

Источник http://www.strana-krasoty.ru


Лазерная эпиляция: до и после процедуры


Масло жасмина: чудеса ароматерапии


Советы для волос - выбираем длину


Объем для тонких волос - маленькие хитрости


Макияж губ: от и до


Твоя лучшая тушь для ресниц: секреты выразительног


Гормональный сбой - причины и последствия


Безболезненное удаление сосудистых звездочек


Кисломолочные продукты - путь к здоровью


День на кефире – лёгкий путь к стройности


Дутики Rubber Duck


Мода для беременных


Обзор вариантов свадебного белья


Как отменить свадьбу - советы для девушки


Суть женщины - найдите ее в себе


Любовница женатого мужчины


Италия Венеция. Моя мечта.


Усталость? Пора в СПА Пермь!


Любовь и жиголо


Секс в машине – для новичков и любителей

Специально для вас - "Страна красоты".

Конструктор сайтов - uCoz
Получить Премиум аккаунт

В избранное