Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стройняшка - это Я!

  Все выпуски  

Стройняшка - это Я!


ТЕМА ДНЯ: Как за месяц я похудела на 9 килограмм

Всё началось с арбуза. В конце августа мы чуть ли не каждый день покупаем по арбузу. Тащит их, конечно же, муж. Но в один из дней муж нес большие сумки и арбуз пришлось нести мне. Весил он 6 килограмм. Я еле дотащила его до дома, и пока несла поняла: если я забеременею мне будет очень тяжело. Весила я тогда 73 килограмма. Я быстренько прибавила к своему весу 10 килограмм и ужаснулась. Я не выношу ребенка при таком весе. Нужно срочно что-то делать. Диеты я уже не по одному разу все испробовала, так что они отпадали.

Я решила, что нужно менять свое питание раз и навсегда. Съев тот злосчастный арбуз, я взяла ручку и блокнот и стала писать-размышлять о том, что привело меня к такому весу. Вот что у меня получилось:

1. Быстрая еда - пельмени, блинчики, котлеты из супермаркета. Лень было готовить, вот и покупали все это.

2. Еда за компанию. Очень часто я ела не потому что голодна, а просто вместе с мужем или с друзьями. Теперь, когда муж ест, а я не сильно голодна, я сижу рядом и просто пью воду, либо ем яблочко.

3. Еда от скуки. Иногда мне хотелось развлечься, ну и я покупала что-то вкусное. Удовольствия от еды было мало, но тем не менее.

4. Еда от злости. Когда у меня что-либо не получалось, я тут же вспоминала свое голодное детство и отправлялась к холодильнику. Запихивала в себя все подряд, хотя легче от этого все равно не становилось.

Когда я все это осознала, то поняла, что делала плохо сама себе. Я никогда не любила мясо, но за компанию с мужем ела его очень часто. После мясных блюд мне было плохо, но я все равно продолжала их есть. Я пила пиво только потому что его принесли с собой друзья. А ведь можно было бы сходить в магазин за вином или пить воду. Но я этого не делала - друзья ведь! Получается, что муж и друзья важнее моего собственного здоровья? Но ведь это абсурд. Друзья никуда от меня не денутся, а муж спокойно смотрит на то, как я ем то, что хочу, а он ест то, что хочет он.

Я стала спрашивать себя: действительно ли я голодна? Правда ли, что еда мне сейчас нужна важнее, чем что-либо другое? Хочу ли я есть именно это? Выяснилось, что я по настоящему голодна только 2 раза в день. А хочу есть каши, рыбу, фрукты, овощи и яйца. Две недели я прислушивалась к себе и ела только то, что хотела. Удивительно, но никаких сладостей или вредных продуктов я и видеть не хотела.

Сейчас мой вес 64 кг, но я хочу весить 55, чтобы во время беременности порхать как бабочка, а не тянуть на себе несколько арбузов. Думаю, что через месяц я добьюсь этого, и я знаю, что потерянные килограммы не вернутся. Ведь я изменила свое питание навсегда, а не на время диеты. И вам того же желаю! Будьте стройными и любите себя. :)

Через месяц напишу ещё одну статью и размещу свои фото до и после.

Источник http://magiastroinosti.ru/magia/kak-za-mesyac-ya-poxudela-na-9-kilogramm.html

Стройность


Как за месяц я похудела на 9 килограмм


Веселая утренняя зарядка

Красота


Домашние маски для сухой кожи


макияж для карих глаз


База под макияж


Секреты макияжа для серо-голубых глаз

Волшебство | Настроение


Древо рода. Карма.


Купить гору косметики или рвануть в Париж?

Мода | Одежда


Бюстгальтер: чем дороже, тем лучше?


Белье Виктория Сикрет (Victoria’s Secret)

Звезды


Ким Кардашян


Стиль от звезды: Вера Брежнева

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное