Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Stylemania.ru: Интернет-журнал о моде, стиле и красоте


В данный момент в ленте "Stylemania" новостей нет.

Валерия: «Пластическая хирургия не делает женщину моложе»

Автор: Маргарита Вагнер

Прекрасная певица, удивительно красивая женщина и замечательная мама троих детей, Валерия, рассказала нам о своем главном бьюти табу, о пластической хирургии, о занятиях йогой и о том, как всегда выглядеть на 5 с плюсом!

- Известность предполагает, что вы должны постоянно хорошо выглядеть. Не боитесь, что папарацци застанут вас без макияжа, или такой вариант исключен?

- Я никогда не боялась и не боюсь, что меня застанут папарацци - я не бываю неухоженной. И уверена, что женщина должна всегда прекрасно выглядеть - и дома, и на улице. У нас столько красивых женщин на улицах, что лишний раз убеждаешься: хорошо выглядеть и быть без макияжа – это не взаимоисключающие понятия.

- Как вы одеваетесь, если хотите ненадолго выйти на улицу?

- Предпочитаю спортивную одежду, джинсы, майки, куртки, бейсболки. Конечно, все зависит от времени года.

При нажатии появляется картинка большего размера При нажатии появляется картинка большего размера При нажатии появляется картинка большего размера При нажатии появляется картинка большего размера При нажатии появляется картинка большего размера

- Какие цели вы ставите в отношении своей внешности, к чему стремитесь, чего хотите добиться?

- Конечно, как любой женщине, мне хочется подольше оставаться молодой, хотя это не всегда, в общем-то, в наших силах. Быть привлекательной. Что я для этого делаю? Вот уже многие годы мой вес остается неизменным – таким, как и в 17 лет.

Боюсь ли я старости? Не боюсь, но и не мечтаю о ней. О старости просто не нужно думать. Всему свое время. Ведь все в нашей жизни происходит постепенно, мы меняемся не вдруг: изменения во внешности, связанные с возрастом, приходят не сразу. Наше сознание постепенно приспосабливается к ним, мы привыкаем к самим себе таким, какие мы есть. Со временем мы меняем свои приоритеты, а каждый возраст воспринимается как данность.

- Как вы относитесь к народным косметическим средствам? Или вы пользуетесь исключительно профессиональной косметикой?

- Народные средства хороши, но уже на протяжении многих лет я предпочитаю, конечно же, профессиональные аналоги. Они более действенные, основанные на новейших технологиях. Они работают в организме на клеточном уровне и помогают продлить молодость. Народными средствами можно пользоваться в качестве дополнения, но с теми, что разработаны в лабораториях, их сравнивать трудно. Вот даже недавно, будучи в Германии, купила несколько косметических средств, изготовленных по новейшим технологиям, и очень довольна, даже несмотря на то, что фирма-производитель мало известна в России.

- Что самое главное из средств по уходу за кожей для женщины? Без чего бы вы точно не обошлись?

- Главное мое бьюти табу в том, что я никогда не лягу спать без хорошего очищения кожи лица, какая бы уставшая ни была. Демакияж необходим. Ведь грим и макияж не дают коже дышать. А если говорить о декоративной косметике, то, пожалуй, самое главное для меня - это пудреница и блеск для губ светлых тонов. Всегда кладу в сумочку, а вот косметичку не ношу.

- Как относитесь к пластической хирургии?

Читать далее...

 


В избранное