Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сделаем из Тушки Фигурку

  Все выпуски  

Сделаем из Тушки Фигурку Управляй Дождями!


Управляй дождями!

Кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает!

Предполагается, что большинство читателей нашей рассылки знакомы с нашей книгой

"Вот вам Точка Опоры или ОКсЮМОРон" и услышав предложение "управляй дождями" согласно закивают головой и начнут весело передвигать тучи и командовать небесными поливальщиками. В книге эта глава называется "C пылу с жару, 
или Грибы в шесть ходов". Кому лень листать книгу, можно текст прочесть у Лисси Муссы в блоге - здесь. Но я сейчас о других дождях - я о денежных. Наши волшебники знают, как из любого дождя сделать хоть денежный, хоть карьерный, хоть из женихов устроить тропический ливень)))

В нынешних условиях  наиболее актуальным оказался Денежный Дождь, и посему решено было устроить МАРАФОН соответствующий, - за 12 дней мы научимся вызывать на свою голову бурные потоки благополучия и достатка.

DD-marafon

И что немаловажно: постараемся отыскать психологическую причину, по которой финансы не могут пробиться к нам, и попробуем устранить эту причину!

И готовьте денежную лопату - ибо Правильная лопата способна исправить любую финансовую ситуацию!

Записаться на Марафон "Денежный Дождь" и оплатить - здесь. Задать вопрос и подробности - здесь.

И еще сюрприз в ИГРОТЕХНИКЕ - наша новенькая книга!

В жизни каждого из нас есть минуты, когда все задуманное исполняется как по волшебству. И тогда возникает ощущение, что ты - Властелин Мира!

Уникальные волшебные техники Лисси Муссы позволяют почувствовать себя реальным властелином мира в любой момент - ведь все задуманное исполняется почти мгновенно!

«Пластилин Мира» - одна из самых мощных и в то же время одна из самых простых техник ОКсЮМОРона. Берешь пластилин - и ты Властелин!

Желаем вам фейерверк прекрасных желаний и яркий праздник их исполнения!

ВНИМАНИЕ! Заказы с этой книгой задерживаются - всему виной проблемы с бумагой, санкции вмешались в волшебный процесс. Кто уже заказал - не волнуемся, волшебничаем и оборачиваем себе на пользу любую ситуацию!

Plastilin

ВОЛШЕБНАЯ СКОРАЯ ФИНАНС-ПОМОЩЬ по материалам предстоящего марафона

Это на слуху чуть не каждый день:

- Слыхали - доллар падает!

- Вы в курсе - евро стремительно падает!

И некоторое время спустя: 

- Ой, рубль падает, что делать???

И опять:

- Доллар упал! Евры упали! Лира турецкая упала! Юань растет!

КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ:

Никто не виноват, такова жизнь у любых сообществ, включая денежные: все течет, все изменяется. Время разбрасывать камни и время собирать камни, время расти вверх и время падать свысока.

А что делать, так это понятно: подставлять тару под падающие деньги и поливать-удобрять растущие, чтобы урожай был щедрым!

Так и поступаем теперь: идем мимо банка, видим - доллар падает - держим карман шире. Видим - евро растет - немедленно доброе слово в его адрес - удобряем евро, готовим будущий урожай.

И так на марафоне каждый день - минимум час ценнейших методов процветания и финансового благополучия!

Присоединяйтесь!

18inst

Прекрасной даме - подарки для души и тела

11-22 августа в Подмосковье

Прекрасной даме - подарки для души и тела - феерически насыщенный практиками семинар для прекрасных созданий! Устраиваем его два раза в год «для своих», отсюда и цена мизерная и программа крайне насыщенная и тусовка максимально приятная и комфортная!

Тренерский состав:
Ольга Лебедева – все телесные практики + косметология + психосоматика + физиотерапия, танцы, йога
Асти Маньяни – подтяжка лица безоперационная
Сергей Калинин - наш врач-кинезиолог, диагностика, профилактика,  лечение
Лисси Мусса – ваша зажигалка, надежда и психологическая опора. Я еще и крестиком вышивать умею!)))

Из тренерского состава видно, что заниматься мы будем омоложением, оздоровлением и обновлением организма, подтяжкой лица и шеи, легкостью и стройностью, волшебно-постройнительной кулинарией, массажем, психосоматикой, релаксом, гимнастикой, энергетическими практиками, иогой, зумбой, психотерапевтическими практиками, волшебными ритуалами, соберем личный талисман и напишем несколько картин (маслом, на холсте) прошлый раз мы писали автопортрет - такой, какой мы хотим себя видеть всегда! Кто успеет, напишет еще и своего ангела-помощника. Или прекрасные цветы, или пейзаж с балкона
Ну и радостные посиделки с пыжами-шашлыками-прогулками и танцами под луной!
Питание все программное, очень разнообразное, птица, рыба, овощи и прочие яства, включая банкеты - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Гарантирую - вы при этом скинете 2-3-4-7 кг, если есть лишний вес
Количество участников - максимально 8 чел.
На 8 участников - 4 тренера, минуты свободной не будет, обещаю!)))
Осталось 4 места 
Подробности и платежка 
Есть скидка за раннюю оплату

Copyright, Лисси Мусса


В избранное