Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Тропической Экзотики

  Все выпуски  

Мир Тропической Экзотики


Здравствуйте! Уважаемые клиенты магазина Мир Тропической Экзотики, мы рады сообщить, что сезон отправки растений почтой открыт, вы можете приобрести понравившееся растение и получить его почтой с сегодняшнего дня. Внимание! Все растения отправляются только после 100% предоплаты. Если погодные условия вашего региона (минусовая температура) не позволяют принять растения почтой сейчас, мы можем отложить растения для вас после 100% предоплаты.

 Новинки растений:

 Annona cherimola cv. 'Fino de Jete' - растение.

Аннона Черимойя. Испанский сорт, огромная редкость! Ее по достоинству считают одним из наиболее вкусных фруктов в мире. Хорошо растет в комнатных условиях, сеянцы начинают плодоносить на 3-4-й год. одревесневшее растение. Пол года.

Brachychiton discolor - растение

Очень интересно в качестве бонсай, подросшее растение пересаживается таким образом, чтоб верхняя часть корней оставалась над землёй. При этом толстые, раздутые корни образуют причудливые переплетения. Способен накапливать воду в стволе, поэтому может переносить кратковременную засуху. 

Capsicum annuum "red ball" - растение

Хорошая возможность вырастить на подоконнике красивый красный перчик. Перчики этого вида маленькие и очень жгучие. Кустарник выглядит очень декоративно, можно выращивать как в саду так и дома.

Citrus limon Ponderosa - растение

Гигантский лимон. Небольшое или средних размеров дерево, обычно достигает 3-7 м в высоту. Может выращиваться в контейнерах. Исторически это была самая распространенная разновидность лимона для комнатного выращивания в умеренном климате.Плоды очень большие, с бугристой кожурой, обычно весят 1-2 кг. Вкус характерно лимонный.

Jatropha multifida - растение

Ятрофа рассеченная, Коралловое дерево. Быстрорастущее, с прямым древесным стволом, увенчанным шапкой лапчатых листьев на длинных черенках. Создает тропическую атмосферу! Растение смотрится как маленькая пальмочка, очень экзотично!

Laurus nobilis - растение

Лавровый лист, Лавр благородный. Целые листья часто используются в кулинарии. Незаменимое растение при готовки супов, вторых блюд и т.д. Практически в каждое блюдо мы добавляем лавровый лист. Крупное растение в литровом горшке

Lycium chinense var.chinense - растение

Goji ягода. Это уникальное растение в медицинском применении.Выращивается в Китае за его ценные плоды которые применяют для сердечно сосудистой системы. Сок ягод очень полезен для здоровья. В Китае плоды добавляются в различные блюда.

Musa X paradisiaca - растение

Разновидность съедобного банана. Очень популярный вид в мире. Крупное.

Phoenix dactylifera - растение

Финиковая пальма. Не требовательна к уходу. Быстрорастущая.

Tamarindus indica - растение

Мелкие цветки собраны в свисающие соцветия. Стручки крупные, вздутые, сначала зелёные, потом коричневые. В пищу употребляются незрелые плоды или высушеная мякоть зрелых стручков. Употребляется для приготовления разнообразных кислых или острых приправ, супов, соусов, кислых прохладительных напитков. Отлично формируется в виде бонсай.

Thevetia nereifolia - растение

Вечнозелёное растение из того же семейства, что и олеандр, очень схожее с ним в условиях произрастания. Имеет очень узкие листочки, похожие даже не столько на олеандровые, а на ивовые. Цветение не такое пышное, как у олеандра, но практически непрерывное, за исключением зимних месяцев. Цветки одиночные, очень нежного абрикосового цвета.Так же, как и у олеандра, все части растения ядовиты, что следует учитывать при обрезке.

Все новинки. 

Всего доброго.

Мир Тропической Экзотики - www.pionerflowers.com 


В избранное