Для того, чтобы получить работу своей мечты, недостаточно быть профессионалом в своей сфере, необходимо рассылать свое профессионально составленное резюме, чтобы вас заметили и пригласили на собеседование. Но и это еще не гарантирует устройства на работу. Самый сложный и важный труд предстоит вам на собеседовании. При встрече
вам нужно так преподнести себя работодателю, чтобы при расставании с вами у него возникло ощущение, что без дальнейшего сотрудничества никак не обойтись.
Сумеете подать себя с лучшей стороны, провести отличную самопрезентацию – трудоустройство пройдет успешно, даже если ваше резюме не идеально соответствовало описанию вакансии. Статья написана специалистом по профориентации и трудоустройству для сайта FREE-MAMA.ru
Всех, кто зарабатывает или только пытается получать доход от продажи и написания текстов на заказ интересует, какая биржа копирайтинга наиболее выгодна для исполнителя. Обычно обзоры, размещаемые в сети, посвящены «грандам» рынка – Textsale, Advego, Etxt. Но деньги, вопреки расхожему мнению, есть и на менее крупных и известных ресурсах, например на бирже Neotext.ru.
В статье копирайтер со стажем подробно описывает – чем биржа копирайтинга Neotext.ru отличается от других подобных сайтов, чем Neotext.ru хорош для копирайтера и какие у неё есть «подводные камни».
Галина
Оставляйте свои комментарии к статье, высказывайте свои мысли в дополнение к написанному, задавайте вопросы.
Carola
У меня такой вопрос. Я не очень понимаю, как прямо сказать работодателю, что у меня есть дети, поэтому я могу работать только по принципу частичной занятости, удаленно или в свободном графике. Мне кажется, все это так отрицательно воспринимают... В то же время, работа мне очень нужна, а мои личные качества - ответственность, исполнительность и аккуратность. Как же мне правильно донести информацию, чтобы не отпугнуть потенциальных работодателей? Спасибо Вам заранее за ответ.
Business Lady
Я не согласна с Carolа. Есть у Вас дети или нет - Ваше личное дело. Главное - результат работы, правильно ведь? У меня другой вопрос. Следует ли в ходе первой встречи обсуждать финансовую сторону. Лучше, наверное, сразу обговорить, сколько я буду получать и какой объем работы мне следует подготовить за эту сумму, чтобы потом не попасть в глупую ситуацию. Галина, как Вы считаете?