Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайские кошки. Узнай больше!

  Все выпуски  

Куплю котенка


Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!
www.THAICAT.ru

Рассылка "Тайские кошки. Узнай больше"
автор Натали Тай


Доброе время суток! Это снова я, Натали Тай, твой личный консультант в мире тайских кошек!

Сегодня расскажу про сервис ЗАЯВКА НА КОТЕНКА. Если ты уже слышал/а про него, то расскажу, что появилось нового, ок?

Когда решаешься приобрести котенка, начинаешь пересматривать горы объявлений, переписываться со множеством заводчиков и питомников... Голова идет кругом от обилия предложений. И уже даже не понимаешь, какого котенка ты хочешь. А если еще съездишь посмотришь в эти голубые глазки, то мозги вообще перестают варить нафик. Знаю-знаю! )) И в итоге у тебя дома поселяется чудо, обремененное чем-нибудь, совсем не нужным тебе (болезни, обязательство кастрировать, невозможность посещать выставки и делать котят и т.д.).

Выход есть!

Сначала сесть и подумать. Какого котенка ты хочешь иметь. Какого котенка ты можешь себе позволить. Какого котенка тебе разрешит твоя семья, соседи и прочие близкие друзья. Очень хорошая статья на эту тему Как выбрать свою кошку. Очень толковая и качественная статья. То, о чем надо подумать ДО того, как будешь проверять, слезятся ли глаза у котенка и зарегистрирован ли данный питомник в WCF :о)

После этого можно смело отправляться на страничку Заявки на котенка. Эта страничка позволит тебе отправить одно письмо сразу всем заводчикам! При этом заводчики будут знать твои желаемые параметры и возможности и предложат тебе свои варианты. Не нужно лишней суеты, лишней переписки "А у вас есть...?". Все быстро и качественно. Были случаи, когда котенок уже на следующий день переселялся к новым владельцам :о)

В нашей Заявке есть возможность прикрепить фото. Ты можешь послать свою фотографию, чтобы заочно познакомиться с заводчиком. Можешь приложить фото кошки, на которую хочешь, чтобы был похож твой котенок. Можно все! :о)

А дальше... Отвечать на телефонные звонки, умиляться на фотографии котят по емейлу, ходить в гости (хорошо бы с тортиком ;о) ), тискать котят. И выбрать своего!!!

Заводчику

Дорогой заводчик! Милая заводчица! Почему ты все еще не в нашей команде (команде получателей заявок с Тайкета)? Уже давно пора присоединиться ))). Пиши.

Новое

1. Появилось поле для номера телефона. Теперь ты можешь сразу звонить покупателю, а не ждать, когда он доберется до интернета и найдет твое письмо в куче рассылок.

2. Добавлена возможность выбора нескольких разных окрасов одновременно. Часто покупатель готов рассмотреть несколько вариантов окраса для своего будущего котенка. И теперь не нужно выспрашивать, предлагать (хотя, конечно, все равно нужно) котят других окрасов.

3. Возможность выбора оплаты. Вопрос денег, он, блин, всегда деликатный. Конечно, продав несколько десятков/сотен котят, ты уже научилась (научился) называть цену. Но, согласись, приятно иметь дело с адекватным покупателем :о). Такой вот мини-тест на вшивость.

4. Возраст котенка. Тоже удобно. Сразу видишь: хочет покупатель малыша или можно подрощенного котенка. Я специально поставила пункт "до 3-х мес" - тоже своеобразный тест на адекватность покупателя.

5. Автоответчик. Теперь каждый пославший заявку, получает письмо на свой емейл о том, что он успешно отправил тебе и другим заводчикам свою заявку. Раньше этого не было, мое упущение. Теперь есть, ура!

На этом закругляюсь. Заходи http://www.thaicat.ru/index/0-29 .

Наши друзья сайты
Питомники и заводчики тайских кошек
  • Ветклиника и зоомагазин "Лимпопо"
  • Тайская кошка Фелиция
  • Форум тагильских родителей.
  • Сайт о животных
  • Питомник тайских кошек "RI&VI"
  • Питомник тайских кошек "Gordon Kasy"
  • Питомник тайских кошек "Ester-Ley"
  • Музыка. Русский рок. Скачать бесплатно
  • Питомник тайских кошек "Магия Востока"
  • СПОНСОР ФОТОКОНКУРСОВ

    У вас есть сайт и вы хотите стать нашим другом?
    Нет ничего проще!
    Разместите форму подписки на эту рассылку
    на главной странице своего сайта. Код формы здесь.

    С любовью и хорошим настроением,
    Натали Тай,
    ваш личный консультант в мире тайских кошек
    Клуб Тайских Кошек
    Узнай больше!
    www.thaicat.ru

    ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ВЫПУСК?

    Вы можете свободно использовать тексты из нашей рассылки при обязательном указании ссылок на сайт www.THAICAT.ru


    В избранное