Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ZooAtlas.ru о мире домашних и диких животных


2014-12-12

Анонс новостей животного мира и публикаций, представленных на сайте ZooAtlas.ru.

Новости

Тайна зеленого кота из Варны раскрыта
На улицах варны появился таинственный… зеленый кот, который стал темой номер один в болгарском городе.

Очаровательные летающие собаки
Julia Christe — фотограф из германии и большая любительница собак решила создать уникальный проект с участием ее любимых пород, поэтому обратилась к хозяевам некоторых собак с просьбой запечатлеть их питомцев в полете.

И кошатникам, и собачникам нравится Белла
Названы самые популярные клички собак и кошек в 2014 году. У собак это – Макс, у котов – Оливер. А у «собачьих и кошачьих дам» лидирует кличка Белла.

На дорогах США стали обозначать места перехода черепах
На автомобильных дорогах американского штата Индиана стали обозначать места перехода черепах.

Статьи

Купирование ушей и хвостов у собак. Почему это плохо
Современные ветеринары, тренеры собак и зоопсихологи уверены: купирование ушей и хвостов у собак — это совершенно вредная практика, ее необходимо запретить.

14 пород кошек, которые подойдут для семьи
По некоторым источникам, в мире насчитывается 256 пород кошек. Какой же породе отдать предпочтение? Мы отобрали для вас 14 пород, среди которых популярные и не очень, но однозначно подходящие для жизни в семье.

Муравьед — домашнее животное? Хорьками и змеями в качестве домашних животных уже не удивишь. Но муравьедом, пожалуй, еще можно. В последнее время мода на этих милых зверьков растет.

ZooAtlas.ru приглашает к сотрудничеству: владельцев питомников, породные клубы, компании зообизнеса и специалистов, работающих в зоосфере (тренеров, дрессировщиков, зоопсихологов, хендлеров, грумеров и др.), СМИ, издательства и информационные площадки о животных, организаторов выставок и соревнований, ветеринаров, любителей животных и зоозащитников. Подробности здесь

Здоровья Вам и вашим животным!
Редакция сайта ZooAtlas.ru (zooatlas@gmail.com).

Архив Рассылки 


В избранное