Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

203 совета, как свести его с ума в постели. /104


Рассылка  

 203 совета,

как свести его с ума в постели.

Выпуск 104

07.10.07.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мы уже прочитали книгу Оливии Ст. Клэр
"203 совета, как свести его с ума в постели"
и книгу Грэхема Мастертона "Как свести с ума свою любовницу".
Все желающие могут скачать их здесь >>>

Продолжаем читать книгу Игоря Вагина и Антонины Глущай

"Эротическое манипулирование".

Начало книги в выпуске 100 от 12.08.07.

 

Глава 2.       

Знакомство по Интернету.       
 

Вот и еще в одной я не ошибся...

В. Вишневский

Я вам пишу, чего же боле?         

Знакомство, переписка по Интернету — все это стало обыденным явлением. Куда чаще теперь люди общаются, пользуясь электронной почтой, с незнакомцами, нежели со своими близкими! Близким проще позвонить, с ними, при желании, можно встретиться, наконец. А знакомство по Интернету, подразумевающее сначала виртуальный роман, а потом и реальный, о, как это заманчиво и привлекательно! Тем более когда очередной чат знакомств зазывно и ласково обращается к вам: "Добрый день! Мы сделали все для вашего удобства: быстрая доставка сообщений и возможность просмотра информации о любом "Нике". Вы можете с кем-нибудь уединиться в привате или, наоборот, избавиться от нежелательного собеседника при помощи игнора".

И начинается... Например, так.

Андрей: "Ну почему я вас так сильно люблю, девушки? А если серьезнее, то просто хочу понять, чего же хочет женщина от мужчины? Ласки, добра, внимания? Всего лишь этого? Если так, то почему я до сих пор холост?"

Анжелика: "Девушка хочет обрести чувство защищенности, опоры. А еще — быть единственной для тебя. А мужчины очень редко могут это дать, им постоянно нужен еще кто-то, кроме тебя".

Андрей: "Стань для меня моей единственной!"

Анжелика: "Я в это не верю!"

Андрей: "Давай начнем встречаться, и ты проверишь это на практике".

Или так.

Анна: "Как полюбить? Не люблю ни мужа, ни любовников. Испытываю только дружеские чувства к ним. Может, у кого-то такое было? Подскажите, как мне быть?"

Сергей: "Любить надо легко! Хочешь, расскажу и покажу как? Давай встретимся!"

А случается и так.

Познакомился я с ней в чате для влюбленных. Наше знакомство было не знакомством, а сплошной руганью. У меня тогда была девушка, с которой я постоянно общался на чате. И вдруг, прямо во время одного из таких "общений", ко мне начала приставать какая-то незнакомка. Поначалу она вела себя очень странно, грубо, что мне, конечно, не понравилось, и моя виртуальная девушка сказала:

— Может она и не девушка, а мужик?

— Да, возможно, — ответил я.

И что, вы думаете, я сделал? Решил, как малый дурачок, на весь чат опозорить ее, эту прекрасную незнакомку! Я сказал: "Народ! Это мужик!"

Да, поступил я подло! На следующий день узнал, что она девушка, что очень сильно обрадовало меня. Я стал как можно больше говорить с ней, расспрашивать, как выглядит, чем занимается, ну и дальше всякая стандартная ерунда. Мы разговорились. Конечно, я не мог удержаться и попросил у нее фотку. И вот на фото вижу такую девушку, что... ну просто душка, неповторимая, во всех смыслах, действительно, прекрасная незнакомка. Я влюбился. Влюбился с первого взгляда.

Конечно, со стороны все это выглядит очень странно, можно сказать, нереально. Действительно, нереально, так как она жила совсем в другом городе, даже не в России, что меня сначала ужасно расстроило. Но потом мы стали договариваться о возможной встрече, и мне сразу полегчало.

Вот так и появилась эта не реальная, а виртуальная любовь моя. Ну, ничего страшного, я же был влюблен по-настоящему. В душе-то всё было реально. Так что никакие преграды мне были не страшны. Да и "моя прекрасная незнакомка" тоже была влюблена в меня! Все было просто восхитительно! В чатах сидели мы тайком, то есть по приватам — приватились, можно сказать, и не светились. Знали нас как парочку влюбленных. Все было от души, душа играла и пела! Но любовь, видно, не бывает вечной, все рухнуло, любовь исчезла, прекратилась...

Вы спросите: как, что случилось? Случилось. Именно случилось, из-за одного старого знакомого. Он решил меня раззадорить, то есть про мою любимую наговорил всяких пошлостей, и меня это очень задело (забыл сказать, что моя любимая в реале была замужем). Вернемся к гадостям, то есть к пошлостям друга. Что обидно и глупо, все оскорбления и весь наш с другом разговор были без "привата", и это видели все. Может, ничего бы и не случилось, если бы не увидел все это ее муж!!! Да, реальный муж! Ее не было в чате, а вот он, оказывается, был! Короче, он скопировал наши "высказывания", высказывания о милом создании (прекрасной незнакомке). Зачем? Зачем они ему? А вот зачем. Он на следующий день своей жене показал все гадкие и ужасные слова. И на этом наша виртуальная любовь разбилась. Всеми стараниями, всеми усилиями я пытался доказать ей, что это не так, что произошла ошибка, но все бесполезно. Она пропала и растворилась в Интернете. А я, вполне серьезно, я люблю ее, люблю! Вот такая она, любовь виртуальная!

Михаил

Чем же привлекает женщин эпистолярный жанр?

* Это повышает уровень адреналина в крови, будоражит своей таинственностью и романтичностью.

* Дает простор фантазии.

* Предоставляет возможность выговориться на любые интимные темы.

* Удовлетворяет природное любопытство.

* Создает иллюзию внутренней близости и полного взаимопонимания,

* Дает возможность завести несколько романов одновременно.

* Привлекает сам процесс.

Какие цели преследуют мужчины, пользуясь электронной почтой?

* Завоевать или соблазнить женщину.

* Завести несколько романов одновременно в надежде, что кто-то все же "клюнет" и состоится реальная встреча.

Пора, мой друг, пора!..       

Как видите, женщины и мужчины по-разному подходят к переписке по Интернету, имеют разные цели и ставят перед собой разные задачи. Но самое главное, это конечный результат, которого они ожидают от взаимного словесного "пинг-понга".

Для женщины письма — это цель, для мужчины же — это всего лишь средство сближения, прелюдия к реальной встрече. Редкий мужчина согласен только на виртуальные отношения. Конечно, попадаются исключительные экземпляры, которые заводят переписку только ради общения. Но это уже явный симптом того, что мужчина либо инфантилен, либо попросту боится женщин! Все остальные обязательно жаждут встретиться, хотят реальных близких отношений, а вовсе не виртуальных. Другое дело, что у каждого "соискателя" дамского расположения свой порог терпения. И если виртуальный роман затягивается, не приближая мужчину к заветной цели, то он выходит из игры. С завоеванными женщинами переписка тоже сразу же обрывается: мужчины не видят в продолжении совершенствования в эпистолярном жанре никакого смысла. А вот многие женщины сохраняют эту потребность еще длительное время. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она"!

Есть ли серьезные перспективы у виртуального романа? Прямо скажем, шансы найти по переписке свою вторую половину очень небольшие. Как правило, такой способ знакомства выбирают либо любвеобильные аферисты, либо люди, не очень уверенные в себе, закомплексованные. Первые вовсе не стремятся к серьезным, стабильным отношениям, им бы пополнить список своих жертв! Вторые, эмоционально незрелые люди, неконкурентоспособные, "варятся" в своих фантазиях, и этого им бывает достаточно.

Познакомились мы в эротическом чате. Наши перепалки перешли в шутливую приятную беседу, общаться с ним было легко и весело. И в первый же день дело дошло до обмена фотографиями, Я, взглянув на него, сразу влюбилась. Тут, конечно, некоторые могут подумать, что я просто впечатлительная дурочка, но я перевидала большое количество фотографий мужчин из чата, и эта единственная произвела такое глубокое впечатление на меня. Договорились мы до того, что он сказал, что мы нашли друг друга. И сказал, что приедет ко мне, с такой уверенностью, что я даже испугалась. Он взял мой номер телефона и пообещал позвонить. Позвонил, и мы проговорили три часа. Он тоже оставил мне свой номер телефона. С этого начался наш бурный роман.

Вскоре я узнала, что у него личная драма, от него ушла жена, которую он очень любил много лет. Поэтому он мне сказал: "Если это игра, то остановись, пока не поздно, а то потом ты не сможешь отделаться от меня". Рассказал, что в его сердце пустота, что он перестал верить женщинам и не замечает женских прелестей, и даже секс ему не нужен теперь. Я, как и любая женщина на моем месте, пыталась привести его в чувство, заставить поверить в мою любовь. Я писала ему по 10 писем в день, звонила ему каждый день, и он тоже звонил мне и писал столько же. Он говорил мне, что заранее знает, что я хочу сказать, потому что у него была знакомая, тоже Дева по гороскопу, которая очень похожа на меня. В чате он постоянно менял "ники" и знакомился со мной по-новому, а я сразу же узнавала его и выводила на чистую воду, даже когда он перестал со мной знакомиться, а говорил с другими. Он узнавал у моего приятеля в чате, с которым я поддерживаю отношения в жизни, как я выгляжу и какие у меня манеры. Я была готова перевести наши отношения в реал, постоянно спрашивала, ну когда же ты приедешь, а он говорил: "Подожди немножко, сейчас у меня много дел, вот освобожусь и сразу приеду".

Когда мне стало совсем невмоготу, я сама стала к нему проситься в гости. А он сказал, что пока не готов к этому, что он меня разочарует, потому что находится в депрессии и никак не может прийти в себя после того, что случилось с ним, и пока не готов снова "в омут с головой". Я говорила: "Хорошо, я буду ждать сколько надо". Иногда он был очень веселый и без конца шутил, а иногда пребывал в мрачном состоянии духа. Так длилось около месяца. Потом он переменился ко мне. Стал реже бывать в Интернете, все чаще грустил и говорил, что я для него — просто знакомая и он мне ничего дать не может. Один раз его брат написал, что он не хочет возвращаться домой, сидит по ночным клубам с девочками, забавляется, поит их, потом везет домой и сам к утру приезжает и сразу ложится спать. Я уже потеряла надежду что-либо изменить, просто грустила и втайне ждала, что он придет в себя и поймет, что лучше меня ему не найти.

В один прекрасный вечер я поделилась своими неразделенными чувствами с подругой по чату, а в ответ услышала: "Ой, знаешь, у меня такая же история, а твой откуда и как его зовут?" Я назвала город, ее любовь была тоже оттуда, потом совпало имя, возраст, электронный адрес... После этого мы поняли, что говорим об одном и том же человеке. Мы провели с ней незабываемую ночь в Интернете. Оказалось, что их виртуальный роман начался на месяц раньше, чем мой. А потом он ей написал, что у него сломался компьютер, и принялся за меня. Он говорил нам одни и те же вещи, а знакомая Дева, благодаря которой он читает мои мысли, оказалась она. Подруга моя написала ему огромное письмо, где обвинила его во лжи, в том, что он ей не сказал, что между ними все закончено, а она его ждала каждую ночь в сети. На следующий день он появился в чате, мы с ней ожидали, что он будет ругаться с нами или оправдываться, а он просто нас игнорировал, и у нас на глазах знакомился с какой-то девушкой. Добился того, что мы сами начали к нему лезть с приветствиями. Он в ответ сдержанно поздоровался, а потом так же попрощался и ушел. В последний раз, когда я его видела, он дразнил меня на глазах у всех, рассказывая, что только что вырвался из цепких женских рук и завтра у него новое свидание. Вот и все. Я знаю, что он не играл ни с ней, ни со мной, все, что было между нами, все искренно. Но он нас забыл, а мы его никак не можем.

Маргарита


Продолжение читайте в следующем выпуске       

 

                                 
Рассылка создаётся по материалам книги И. Вагина и А. Глущай
"Эротическое манипулирование".

Галина, 203soveta@mail.ru

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/home.woman.203soveta

2007


В избранное