Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

203 совета, как свести его с ума в постели. /114


Рассылка  

 203 совета,

как свести его с ума в постели.

Выпуск 114

29.08.08.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мы уже прочитали книгу Оливии Ст. Клэр
"203 совета, как свести его с ума в постели"
и книгу Грэхема Мастертона "Как свести с ума свою любовницу".
Все желающие могут скачать их здесь >>>

Продолжаем читать книгу Игоря Вагина и Антонины Глущай

"Эротическое манипулирование".

Начало книги в выпуске 100 от 12.08.07.

 

Бесплатный комплект электронных книг для мужчин! Только сейчас и только в этом выпуске!

сайт: mens-h.ru

Уникальнейший мужской журнал Men's Health Электронный вариант теперь доступен и для тебя! Причем 100% Бесплатно! НИКАКОЙ рекламы! Полные, Эксклюзивные и Интересные статьи для мужской аудитории!

 + специально для подписчиков Клуба интересных идей, ПОДАРОК в виде 5 электронных книг стоимостью 299$ для вас бесплатно!

Действуй прямо сейчас! Предложение ограничено!
Кликай также сюда для подписки
(если не получается оформить подписку прямо из рассылки)

для мужчин: Men's Health + подарки

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

 

Глава 4.       

Сыграю роль - и бит король!       
 

Брак — это способ свободно помыкать друг другом.

Жизненное наблюдение
 

Высший пилотаж.         

 

Завоевать, а потом и удержать любовь мужчины в браке, желает каждая женщина. Но вот роли для достижения своей цели они выбирают разные. Кому же это удается сделать лучше всех? Кому удается дамой побить короля, а не валета?

"Femme Fatale". Роковая женщина! Она умеет смотреть на вас так, будто мир перестал существовать и любое ваше слово ей невероятно интересно. Она глядит вам в глаза, и вы чувствуете себя центром Вселенной. О, эта искусительница! Власть ее над мужчинами безгранична! За нею, как шлейф, тянется длинная легенда о разбитых семьях и уничтоженных мужчинах. Она завоевывает мужчину силой своей индивидуальности, никогда не прибегая к насилию. Она умеет получать от жизни все, что пожелает. Она загадочна, и даже ее жизнь с мужем всегда окутана завесой таинственности. Расстаться с ней невозможно до тех нор, пока она сама этого не захочет.

"Принцесса". Она амбициозна, с завышенными требованиями, предъявляет к партнеру, да и ко всему миру в целом, неимоверные претензии. Дома ведет себя, как гостья, как говорится, "не берется за холодную воду". Бытовые проблемы старается переложить на чужие плечи или вовсе их не замечать. Но она не лишена шика, великолепно выглядит, поскольку занимается в основном только собой. Привлекает своей утонченностью, оригинальными суждениями, "высотой полета". Она легко манипулирует мужчинами, своим амбициозным поведением заставляет их постоянно "брать барьеры", чтобы завоевать хоть небольшой приз. Азарт подогревает чувства, и у "принцессы" появляется выбор. И претенденты бывают очень хороши.

"Флиртовщица". Флирт с кем бы то ни было для нее — дело привычки. Но она и с мужем флиртует постоянно, поэтому многие мужчины останавливают свой выбор на таких женщинах. С ней всегда чувствуешь себя в форме, с ней никогда не бывает скучно, с ней всегда ощущаешь свою нужность. Чем тоньше и изящнее флирт, тем интереснее общение. "Флиртовщица" всегда на подъеме, она уверена в себе, у нее хорошее чувство юмора, а с такими женщинами легче и приятнее иметь дело, чем с закомплексованными кисейными барышнями. "Флиртовщица" легко и просто, без всякого видимого напряжения, манипулирует мужчинами, доставляя им тем самым несказанное удовольствие. А для такой прекрасной, игривой женщины все что угодно сделаешь!

Служу своему мужу!       

А теперь поговорим о тех, кто не может удержать своего счастья.

"Золушка". Прекрасная хозяйка, она все время в работе, в руках у нее "все горит", домашние дела всегда в полном порядке. Она как будто бы все время заслуживает любовь и благодарность своего супруга. Как добыча, ее больше интересует провиант, а не мужчина. Безусловно, мужчинам нравятся вкусная еда, порядок и уют в доме. Однако для ведения домашнего хозяйства вовсе не требуются ни особый женский шарм, ни обостренная эмоциональность, ни тонкая чувственность. То есть все то, что более всего привлекает в женщине мужчину. Перед приходом мужа "золушка" скорее схватит веник в руки или побежит к плите, нежели возьмет губную помаду или тушь для ресниц и займется своей внешностью. Она будет говорить о ценах на рынке, а не о своих чувствах. Она полностью растворяется в домашних делах и заботах о муже, у нее отсутствуют интересные хобби, она сама уже перестала быть личностью. И с течением времени с ней становится все скучнее и скучнее, к тому же самооценка у нее заниженная, а эротическая нота в отношениях с партнером ослабленная. В сущности, она уже превратилась в стиральную машину, плиту и секс-машину. И после нескольких лет, казалось бы, безоблачной жизни муж находит себе кого-то более привлекательного на стороне, а то и вовсе уходит из семьи. В конце концов, при наличии денег всегда можно нанять домработницу. А вот в качестве партнера по браку всем хочется иметь интересную личность.

"Мамочка". Она постоянно опекает, оберегает, буквально "нянчит" своего супруга, контролирует любой его шаг. ("Дорогой, надень пиджак, на улице похолодало".) Она берет на себя ответственность за то, что, по ее мнению, он не сможет сделать хорошо. ("Дорогой, у тебя завтра день рождения, я уже заказала столик в китайском ресторане на соседней улице".) Она поправляет и направляет его. ("Дорогой, на Садовом кольце сейчас пробка, давай изменим маршрут. И пожалуйста, придерживайся левой полосы!") Такая жена-"мамочка" обращается с мужем, как с ребенком, и он, в конце концов, начинает вести себя как ребенок. Зачем она так поступает? Да все за тем же — чтобы заслужить его любовь. Мальчик с детства привык получать материнскую любовь, ласку и опеку. А теперь получает их в своей семье. Мощная привязка! И вознаграждение за суррогатную материнскую любовь бывает хорошим. Но... только вначале и не так долго, как хотелось бы "мамочке". Наступает момент, когда мужчине надоедает чувствовать свою ущербность и он восстает против чрезмерной опеки и насильственного управления собой. А главное, такая модель поведения женщины разрушает взаимоотношения с мужчиной, делает их неполноценными. Никакой психически здоровый мужчина не желает спать со своей матерью! Сексуальное влечение к жене-"мамочке" ослабевает и порой вообще сходит на нет. Есть над чем задуматься...


Продолжение читайте в следующем выпуске       

 

                                 
Рассылка создаётся по материалам книги И. Вагина и А. Глущай
"Эротическое манипулирование".

Галина, 203soveta@mail.ru

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/home.woman.203soveta

2008


В избранное