Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все лучшее для вашей свадьбы!

  Все выпуски  

Все лучшее для вашей свадьбы!


Свадьба вашей мечты Все лучшее для вашей свадьбы!

Наши проекты




Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Конкурсы для свадьбы

Свадьба – великий день в жизни двоих, поэтому, чтобы запомнилась она на долгие годы, важно сделать ее программу веселой и интересной. Для того чтобы удачно составить репертуар этого праздника и задействовать как можно больше участников в играх и конкурсах, предлагаем вам идеи для свадьбы.

Узнай невесту

Главным действующим лицом в этой игре является жених. Его задача – узнать свою возлюбленную среди многих других женщин посредством рукопожатия.

Жениху завязывают глаза. Перед ним выстраиваются в ряд от 5 до 10 женщин разного возраста, среди которых ставят и невесту. Затем жениху говорят задание: «Пожми руку каждой женщине и узнай среди них свою любимую».

Для того чтобы эту игру провести как розыгрыш, необходимо, скрыв от жениха, не ставить невесту среди женщин. Жениху задается такое же задание, чтобы он определил свою возлюбленную, но на самом деле ее там не будет. Будет забавно увидеть, кого примет жених за свою невесту.

Хранители любви

Этот красивый обряд внесет в ваш праздник нотку таинственности. Жених и невеста зажигают свечу, символизирующую их пламенную любовь. Гости становятся в два ряда лицом друг к другу, образуя своеобразный тоннель шириной примерно в 1,5 метра. Когда жених и невеста проходят по этому тоннелю, все стоящие в нем пытаются, не наклоняясь к свече, задуть ее. Действия этих людей символизируют трудности жизненного пути, которые влияют на отношения в семье.

Молодожены должны тщательно прикрывать свечу, оберегая ее от «ветров», дующих со всех сторон. Когда весь путь пройден, все желают молодым мудрости для того, чтобы сохранить семью от всего, что может разрушить ее, чтобы жизненные невзгоды не смогли потушить огонь любви двух сердец.

Что ты знаешь о своей жене?

Чтобы гости не грустили, предлагаем вам провести конкурс среди присутствующих. На сцену вызывают три семейные пары. Мужей отводят в сторону, так, чтобы они не слышали того, что говорят их жены. Затем женам задаются вопросы, на которые они отвечают. Ведущий тем временем записывает все ответы на листе бумаги. Приводим вам стандартный список вопросов для жен, который вы можете пополнить своими вариантами:

Читать на сайте >>





 

© 2rings.ru - Все для свадьбы Разработка сайта

В избранное