Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все лучшее для вашей свадьбы!

  Все выпуски  

Все лучшее для вашей свадьбы!


Свадьба вашей мечты Все лучшее для вашей свадьбы!

Наши проекты




Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Девичник


В нашей стране, больше распространены «Мальчишники», их проводят практически все женихи, а вот «Девичники», устраивает далеко не каждая невеста.

Но это вполне объяснимо, ведь перед свадьбой у будущей новобрачной столько хлопот, что на Девичник, уже, как правило, не остается никаких сил. А совершенно напрасно!

Цель девичника, не просто попрощаться с прежней незамужней жизнью, но и пообщаться с подругами, хорошенько повеселиться, расслабиться и снять напряжение перед предстоящим событием. Поэтому, не стоит пренебрегать этой замечательно традицией, тем более что хлопоты о подготовке девичника можно поручить лучшей подруге.

Что придумать?

1. Приятные воспоминания.

Довольно бюджетный и в то же время очень душевный вариант. Суть заключается в том, что невеста с подругами устраивают девичник дома. Комнату, где будет все происходить, можно украсить детскими и подростковыми фотографиями всех присутствующих, игрушками и прочими вещами, которые связывали девушек в прошлом. Также, можно накрыть небольшой фуршетный столик и смело предаваться воспоминаниям. Для большего «погружения» в прошлое, можно припасти мультфильмы и мелодии той поры, а потом всем вместе петь караоке, под бодрые мотивы детских песен.

2. Пикник.

Тоже очень неплохой вариант. Только устраивать девичник на природе, нужно хотя бы за пару дней, а не накануне, так как после такого активного отдыха, невесте понадобиться немного времени, чтобы прийти в себя. Поезжайте на дачу, в лес, к морю, или озеру – неважно куда, главное вместе и подальше от шумных, пыльных городских улиц. В тишине, на природе, послушайте пением птиц, поговорите о самом сокровенном, вспомните прошлое. Конечно, не обойтись на природе и без вкусных шашлыков.

3. Ночной клуб.

Подойдет для невесты, которая любит танцевать, и проводить время весело и шумно. Как правило, ночные клубы могут сами приготовить соответсвтующую программу для девичника, учитывая все пожелания невесты и её подруг.

4. К...

Читать на сайте >>





31.08.2021

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

`сли раньше девушки мечтали, как можно быстрее выскочить замуж и народить детей, то сейчас совсем другие взгляды на жизнь, многие хотят получить специальность, встать на ноги и уже потом заводить ...

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

 

© 2rings.ru - Все для свадьбы Разработка сайта

В избранное