Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любимые кулинарные рецепты

  Все выпуски  

Ваши любимые кулинарные рецепты. # 391. Простые рецепты из 4 ингредиентов.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Елена. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои рецепты и мы их разместим на сайте и в рассылке. Пишите по адресу: business-monster@mail.ru

А сейчас выпуск # 391
Быстро и вкусно: простые рецепты из 4 ингредиентов

ТЫКВЕННЫЙ СУП С ЧЕСНОКОМ
Время приготовления: 20 мин
Ингредиенты: На 4-6 порций:
1 тыква, нарезанная на кубики
1 л куриного бульона
2 ч л нашинкованного чеснока
1 луковица, нашинкованная

Инструкции: Положить все ингредиенты в кастрюлю, залить водой. Довести до кипения, снизить огонь и варить примерно 15 минут до мягкости. Взбить в блендере.

НЕОБЫЧНЫЙ СВЕКОЛЬНЫЙ САЛАТ
Ингредиенты: 1 отварная средняя свекла (200г)
100г желтого мягкого сыра
1 зубчик чеснока
2ст. ложки майонеза

Инструкции:
В этом салате значительную роль играет майонез.Чтобы ваш салат получился очень вкусным и нежным используйте Hellman`s майонез. Сыр и свеклу натираем на терке, добавляем размельченный чеснок и майонез. Необычно но вкусно и сытно.

КАРТОФЕЛЬ С ЧЕСНОКОМ И ПАПРИКОЙ
Ингредиенты: 500 г картофеля
2 ч л давленого чеснока
2 ч л паприки
1 маленькая упаковка нежирных сливок

Инструкции: 1. Разогреть духовку до 180 гр С. Очистить картофель и нарезать на четвертинки.
2. Разогреть сковороду и обжарить картофель, чеснок и паприку. Постоянно помешивать 5 минут, пока картофель не будет весь покрыт смесью. Влить 3 ст кипятка и тушить 10 минут.
3. Достать картофель шумовкой и переложить на противень. Уварить оставшуюся жидкость вполовину. Добаивть сливки и подогреть, но не кипятить. Полить смесью картофель и запекать 30 минут.

СПАГЕТТИ С ЛИМОНОМ
Ингредиенты: На 4 порции:
350 г спагетти
6 ст л оливкового масла
сок 1 лимона
2 зубчика чеснока, нарезанных на тонкие кусочки
соль и молотый черный перец

Инструкции: Это как раз то восхитительное блюдо, которое можно сделать, когда торопишься домой с работы, и не находишь там ничего кроме спагетти и лимона.
1. Отварить макароны в большой кастрюле с подсоленной водой в течение 10-12 минут. Слить, вернуть в кастрюлю.
2. Добавить лимонный сок, посыпать чесноком, солью, перцем и перемешивать на среднем огне 1-2 минуты. Подавать сразу же в теплых тарелках.

На заметку Спагетти лучше всего подойдут для этого блюда, поскольку оливковое масло и лимон лучше всего застрянет в длинных макаронах. Можно использовать другие виды длинной лапши.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую):
Как превращать свободное время в деньги?

А вы знаете, что сидя дома, можно зарабатывать больше мужа, не отрываясь при этом от семьи и дома? Вы хотите стать успешной бизнес-леди, затрачивая на работу не больше 2-3 часов в день?

Мы научим вас зарабатывать больше 30 000 рублей, не выходя из дома и затрачивая всего пару часов в день на работу!

WEB: http://kostiaen.justclick.ru/ad/40527/

Более того, менеджер по трафику - это профессия будущего! Она будет востребована еще долгое время, и вы наверняка захотите продолжить эту деятельность после декретного отпуска, ведь сейчас мало кто может предложить реальную возможность зарабатывать много, существенно не напрягаясь при этом.

Только вдумайтесь:
∙ вам не нужно иметь определенной специальности,
∙ не требуется высшего образования,
∙ не важен опыт работы.

Вы абсолютно БЕСПЛАТНО получаете возможность узнать все хитрости этого прибыльного дела – нужно просто ввестисвои данные в форму заявки и вы получите доступ к уникальной информации, которая кардинальным образом изменит вашу жизнь!

WEB: http://kostiaen.justclick.ru/ad/40527/

Став менеджером по трафику, вы сможете работать в любое время суток. Не обязательно 3 часа подряд сидеть у компьютера – к примеру, вы можете уделять работе всего 15 минут свободного времени с каждого часа, легко выполняя все поставленные задачи за день!

Уже несколько десятков женщин узнали секрет заработка, получив бесплатно курс «Менеджер по трафику» от настоящего эксперта. Теперь они получают больше 30 000 рублей в месяц, работая по максимально удобному для себя графику.

Пару часов в день уделить работе, не выходя при этом из дома, а все остальное время потратить на себя, ребенка и мужа - идеальная формула гармоничной семейной жизни!

Хотите стать успешной, обеспеченной леди и быть всегда рядом со своим малышом и любимым мужем? Тогда эта профессия просто создана для вас! Заходите на нашу страничку? http://kostiaen.justclick.ru/ad/40527/ и забирайте даром курс «Менеджер по трафику», который вас научит быть настоящей бизнес-леди!

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 391.

4202. Мировой рекорд по длительности кручения хула-хупа был установлен англичанкой Кристой Тибус, которая вращала обруч в течение 24 с половиной часов.

4203. Турбореактивный самолет пролетает за секунду 230 метров. Это в четыре раза медленнее скорости Луны относительно Земли.

4204. Объем самого большого в мире контейнера с поп корном составлял 200 кубических метров, в нем помещалось 16 тон воздушной кукурузы.

4205. Процент содержания кислорода в атмосфере составляет всего 21%, самым же распространенным в атмосфере газом является азот - 78%.

4206. Смертельная доза цианистого калия составляет всего лишь несколько молекул, однако смертоносная соль может быть полностью нейтрализована животным жиром.

4207. Австралийский водный лыжник Пол Макманус установил рекорд - проехал на пятках по воде 1 км. 90 см.

4208. Тот факт, что капля никотина убивает лошадь, не может служить мощным доказательством вреда курения. Для того чтобы получить дозу никотина, равную одной капле, необходимо выкурить одновременно не менее 80 сигарет.

4209. В фильме "Кинг-Конг" 1933 года рост Конга, который можно оценить в сравнении с фигурами присутствующих в тех же кадрах людей, меняется в очень значительных пределах, примерно от 10 до 30 метров.

4210. Чаще всего пеликаны ловят рыбу сообща (что является редкостью среди птиц): подгоняют её к берегу, сильно хлопая крыльями по воде и производя большой шум.

4211. Самый протяжённый мост в Европе, мост Васко да Гама через Тежу в районе Лиссабона. Его длина составляет 17,2 км, из которых 10 км проходят непосредственно над устьем Тежу.

4212. На фарерском языке ежегодно издаётся больше всего литературы относительно количества носителей языка: на каждое новое издание приходятся лишь 315 человек.

4213. До 1940 года граница с Финляндией проходила по реке Сестре, менее чем в 40 км от Санкт-Петербурга.

4214. В Норильске морозы часто сочетаются с сильным ветром: в декабре 1976 года при температуре - 47градусов С регистрировались порывы ветра до 25 м/с.

4215. Фрэнк Рудольф Пауль был одним из первых иллюстраторов, специализировавшихся в области научной фантастики, и заслужил неформальный титул "Отец фантастической иллюстрации".

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все! Всех благ!


В избранное