Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как стать красивой

  Все выпуски  

Как стать красивой Макияж для блондинок


Макияж для блондинок

Каждая женщина начинает свое утро с того, что приводит себя в порядок: очищает кожу лица, наносит соответствующий макияж. Многообразие цветов и оттенков декоративной косметики может застать врасплох. Чтобы научиться лучше разбираться в палитре красок, необходимо знать, каким цветом и типом кожи вы обладаете, каков оттенок ваших волос, форма лица.

читать далее

Женщина-вамп

Однообразное течение будней уже просто раздражает? Хочется новых ощущений? Почему бы не устроить настоящую встряску себе и окружающим? Попробуйте себя в образе… женщины-вамп! Правильное сочетание одежды, поведения и макияжа способно изменить вас до неузнаваемости.

читать далее

Винтажный стиль

Винтажем называют любые предметы обихода прошлого в современной обработке. Это направление сейчас очень модно. Это эпатажная, смелая и аккуратная новая вещь, а не вещь из секонд хенда, переживающая свою вторую жизнь.

читать далее

Как выбрать норковую шубу?

Норковая шубка – это не только стильно, элегантно и очень красиво. Это еще и очень тепло даже в сильную стужу. Как выбрать норковую шубу? Какие разновидности меха существуют?

читать далее

Стройность


Сенна для похудения


Самые эффективные диеты для похудения

Красота


Лучшая минеральная пудра – домашнего приготовления


Какие бывают виды массажа


Как делать французский маникюр


Рецепты красивых волос

Мода


Как подобрать одежду полной женщине?


Модный цвет 2012


Кому подходят джинсы-скинни?


Свадебные туфли

Макияж


Правила макияжа


Треш макияж


В избранное