Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как стать красивой

  Все выпуски  

Как стать красивой Прически 2012


Прически 2012

Постепенный возврат к классическим формам и ретро-стилю коснулся не только одежды и аксессуаров – прически нынешнего года точно соответствуют актуальным тенденциям.

читать далее

Футболки 2012

Каждый год в коллекциях модельеров уделяется внимание футболкам – при кажущейся стандартности форм и назначения, дизайнеры умудряются создавать уникальные и неординарные модели.

читать далее

Лечебное голодание

Ученые утверждают, что лечебное голодание - замечательно средство от устранения в организме вредных веществ. И оно помогает не только получить хороший заряд энергии, но и избавляет от лишних килограммов. Однако для того, чтобы голодание не нанесло вреда, необходимо знать определенные правила и неукоснительно соблюдать их...

читать далее

Дизайнеры свадебных платьев

Сколько невест – столько мнений о том, каким на самом деле должно быть свадебное платье. А что уж тут говорить о дизайнерах? Полет их фантазии оставляет нас, простых обывателей, далеко позади. Однако даже безудержные импровизации на тему свадебных нарядов подразумевают определенный стиль, присущий тому или иному мастеру. Давайте же раскроем секреты дизайнеров и научимся их узнавать, едва взглянув на очередной шедевр.

читать далее

Стройность


Обертывания против целлюлита


Сахарная диета

Красота


Как выбрать средства личной гигиены


Духи для волос


Домашние маски от морщин из ягод .


Домашние маски для лица против прыщей

Мода


Пальто 2012


Лили Коул

Макияж


Как сделать макияж глаз


Свадебный макияж


В избранное