Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Будь в тонусе!

  Все выпуски  

Будь в тонусе!


«БУДЬ В ТОНУСЕ!»

Практическое руководство к благополучию
для женщин, которые
устали бороться с собой и
хотят изменить свое отношение к жизни!

Автор: Анна Савченкова

e-mail: anna66as@rambler.ru


Выпуск №24

10.11.2009


Содержание выпуска:

20 способов приманить удачу


«БЫТЬ В ТОНУСЕ!» ЭТО:

-всегда хорошее настроение
-отличное здоровье
-уверенность в собственных силах
-успех

«БЫТЬ В ТОНУСЕ!» ЭТО ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

Как не сойти с ума и оставаться женщиной,
когда нужно совмещать
работу, быт, воспитание детей,
быть любящей женой и заботливой дочерью?
Где найти время и силы, чтобы осуществить свои заветные мечты?

* * *

Здравствуйте, дорогие мои читательницы!

В журнале «Добрые советы» я прочитала статью «20 способов приманить удачу». Меня заинтересовала эта информация, и я решила поделиться ею с вами. Но немного необычным способом. Мы будем рассматривать по 5 способов в рассылке. Каждый из способов я постараюсь применить к себе, пропустить через свою жизнь. Вы, в свою очередь, тоже попытайтесь провести такой эксперимент на себе и поделитесь информацией. Это поможет увидеть, насколько эффективны данные советы.

Счастье и удача – вещи взаимосвязанные. Невезучий человек не чувствует себя счастливым. Как притянуть к себе удачу? Учтите, она – дама капризная. Кто ей по нраву? И как же все-таки стать ее фавориткой? Привлечь к себе удачу так же непросто, как приманить белку в парке. Многие так и живут всю жизнь, поставив на себе крест хронического неудачника. Если поверить в это, так и будет. Однако есть 20 проверенных способов подружиться с фортуной и прослыть счастливчиком. В сегодняшнем выпуске мы рассмотрим 5 первых способов.

Способ 1 . Общайтесь. Многочисленные контакты - залог успеха. Один подскажет нужный телефон или сайт, другой познакомит с интересным человеком, третий даст дельный совет. Не обязательно дружить со всеми глубоко и круглосуточно - достаточно лишь поддерживать контакт, позволяющий в любой момент обращаться к людям с вопросами, просьбами и предложениями. Разумеется, речь идет об обоюдном общении - вы тоже должны быть открыты для чьих-то инициатив и просьб. Эгоистичная эксплуатация чьих-то финансовых, деловых или интеллектуальных ресурсов принесет вам лишь временный успех.

Ровно год назад я познакомилась в интернете с Ларисой Усовой (автор рассылки «Формула денег»). И это знакомство резко изменило мою жизнь. В то время у меня был не самый удачный период в жизни (пошатнулось здоровье, мужа сократили с работы, он начал выпивать, полгода мы жили на одну мою зарплату, еле сводили концы с концами, тяжело болела мама и.т.д.). Одним словом, неприятности нарастали комом. У меня от безысходности ситуации, началась депрессия. И вот в это самое время судьба свела меня с Ларисой. Мы с ней подружились, стали переписываться, она «вдохнула» в меня жизнь. Потом я подписалась на Ларисин тренинг, где познакомилась с единомышленниками. Мы вместе разбирали свои страхи, комплексы, учились позитивно мыслить и радоваться жизни. У меня появились друзья, с которыми я могла делиться своими проблемами. В то же время, они просили совета у меня. Буквально через два месяца ситуация стала меняться. Общаясь с новыми друзьями, я перестала зацикливаться на своих проблемах. Жизнь постепенно наладилась.
Общайтесь, будьте открыты с людьми, находите друзей-единомышленников и это принесет удачу в вашу жизнь!
Это еще не все…

Способ 2. Не скромничайте излишне. Можно всю жизнь просидеть в пыльном углу незамеченной, даже имея громадный багаж достоинств и талантов, если не проявлять инициативу. Пиар собственных идей – это искусство, которым придется овладеть, если вы хотите успешно реализоваться. В упоминании своих достоинств и достижений нет ничего зазорного: люди должны понимать, что вы успешны и сотрудничество с вами принесет пользу и им тоже. Только следите за тем, чтобы самореклама не переросла в кичливость. Иногда достаточно лишь обмолвиться о том, что вы хорошо умеете делать (скажем, монтировать на компьютере видеоролики), или рассказать о своей мечте (например, организовать турфирму для иностранцев, желающих побывать в красивейших уголках российской глубинки). Вот увидите, у вас тут же появятся единомышленники!

Я продолжаю рассказ о том, что со мной произошло в прошлом году. По окончании тренинга Лариса предложила мне сделать собственную рассылку. По каким-то только ей известным моментам она почувствовала, что мне понравится заниматься рассылкой и придумывать собственные тренинги. Самое главное, она поверила в меня и сумела сделать так, что я сама поверила в собственные силы. Всю свою жизнь я страдала из-за своей скромности и неуверенности. Это очень мешало мне в жизни. Но я настолько воодушевилась идеей ведения собственной рассылки, что переступила через свою скромность, сумела перебороть стеснительность. Что из этого получилось, решать моим читателям. Моя жизнь изменилось, я чувствую себя востребованной, мне стало интересно жить! Теперь я понимаю, насколько неуверенность мешает людям. Избавьтесь от нее раз и навсегда!

Способ 3. Делайте то, что нравится. Успех быстрее приходит к тем, кто стремится удовлетворить собственные потребности, а не выполняет социальный заказ или жаждет соответствовать ожиданиям окружающих. Мода на бизнес-леди привела к тому, что многие дамы пытаются сделать карьеру в офисах, тогда как по характеру "скроены" совсем для другого. Откажитесь от социальных стереотипов, прислушайтесь к своему внутреннему голосу и делайте то, что хотите сами, а не то, чего ждут от вас другие. Станьте собой, поставьте реальные цели -будь то кругосветное путешествие или рождение четверых детей. Именно здесь вас ждут настоящие радости и победы.

Когда я стала делать то, что мне нравится, а именно, рассылку «Будь в тонусе!», что бы я не читала (журналы, книги, интернет, газеты и т.д.), ВЕЗЬДЕ я находила интересный материал, который могла использовать в выпусках. Самое главное, когда я задумывала рассылку, то очень смутно представляла себе, откуда брать материал и как писать тексты. Но это оказалось совсем не сложно. Интересные статьи попадались мне повсюду! Я не успевала перерабатывать их. Все казалось важным и интригующим. А потом я прослушала аудиокнигу Клауса Джоула «Выходные с пьяным лепреконом». Это книга о том, как найти свою радость. Лепрекончик постоянно говорит: «Я делаю то, что мне нравится и у меня все получается! Потому, что я делаю то, что мне нравится!». Книгу можно скачать здесь
Выходные с пьяным лепреконом И это действительно так! Насколько легко и просто делать то, что не напрягает, а приносит радость и удовлетворение! Попробуйте!

Способ 4. Дружите со счастливыми. Это могут быть просто удачливые люди, у которых, что ни день – то счастливый билетик... Или оптимисты, чья жизнь может, и не безоблачна, зато они обладают врожденной способностью не драматизировать ситуацию, а с юмором воспринимать подножки, поставленные тут и там. Ведь душевный настрой передается по цепочке. Нагрубили вам утром в автобусе - и день испорчен. А поболтав с тем, кто всегда в хорошем расположении духа, вы, наоборот, получите заряд положительной энергии. У позитивно настроенного человека и работа спорится, и отношения складываются... Короче, дневная порция мини-удач будет вам обеспечена. Ведь маленькие радости жизни - это и есть ингредиенты счастья.

Не знаю как вам, дорогие мои читательницы, а мне всегда было интересно и поучительно читать биографии успешных людей. А если выпадал случай познакомиться с кем-то из таких людей, то это была невероятная удача! Вот сейчас я прохожу интернет-тренинг Бориса Польгейма "Деньги - наше проклятие или благословение?". Борис Польгейм – российский миллионер. Он многого добился в жизни. У него есть чему поучиться. Вы можете почитать историю его успеха ЗДЕСЬ:
Борис Польгейм
Мне интересны такие люди, я учусь у них, мне нравится их позитивный настрой, энергичность и нестандартный образ мысли. Поэтому я бы советовала вам интересоваться историями успешных людей, чтобы получать от них заряд позитивной энергии.

Способ 5. Относитесь к жизни, как к игре, где иногда выигрываешь, а иногда проигрываешь. Некоторых губит чрезмерно серьезное отношение к жизни. Как говорил незабвенный барон Мюнхгаузен: "Вы слишком серьезны, господа!"- а переизбыток серьезности ведет к постоянному напряжению и в конечном итоге к срыву. Удача же, наоборот, выбирает тех, кто смотрит на свои дела менее фатально и понимает, что выигрывать в лотерею всегда невозможно. Зато за проигрышем может последовать выигрыш. Так что сохраняйте азарт!

Этот способ проверен мною не один раз. Любая проблема перестает быть важной, если ее «высмеять». Это работает на 100%. Это нелегко сделать, но если постараться, то можно. И как только посмеешься над проблемой, она сдувается, как воздушный шарик. Попробуйте. Я, таким образом, например, решила для себя проблему лишнего веса. Именно, играя, легко и весело я потеряла 8 кг лишнего веса. Хотите попробовать? Тогда вам СЮДА.

ТРЕНИНГ "ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ".

Вы мечтаете стать стройной, уверенной в себе и способной к достижению любых целей? Стройная фигура и хорошее самочувствие – это не мечта и не фантазия. Это реальное будущее. Ваше будущее. Но чтобы оно наступило, первый шаг нужно сделать сейчас, не теряя больше ни минуты. "Путь к стройности" - это игровой психологический тренинг, где мы избавляемся от лишнего веса играючи, без диет и тяжелых физических нагрузок! Подпишитесь на тренинг "Путь к стройности" и забудьте о лишних килограммах раз и навсегда!

Путь к стройности


Вот на сегодня и все. Продолжим в следующем выпуске. Кому интересна тема, пишите:

e-mail: anna66as@rambler.ru

ТРЕНИНГ "БУДЬ В ТОНУСЕ!".

Я предлагаю вашему вниманию коротенький игровой тренинг о том, как с пользой для себя провести самые важные за день – утренние часы

Для кого этот тренинг?

Для женщин,которым нужно с утра бежать на работу,

и утро у них превращается в цейтнот.

Им нужно успеть переделать огромное количество дел за короткий промежуток времени.

Они спешат, ничего не успевают,у них все валится из рук,

они срываются на своих родных,

нервничают, и у них совершенно не остается времени

на себя, любимых.

Как все успеть по утрам

и не испортить себе при этом настроение?

Как превратить утренние часы в радость?

Если вы хотите провести свой день

в прекрасном настроении,


С любовью. Анна.



В избранное