Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

А интересно.




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


А интересно.
2010-09-16 07:10 KisuniaS
А интересно. А может ли неврологический больной быть еще и сумасшедшим?

Фото.
2010-09-16 10:43 KisuniaS

Кактусы - наши друзья.
2010-09-21 10:16 KisuniaS


Описание:
∙ Родина — Северная Мексика, на высоте около 1000 м над уровнем моря, на бесплодных почвах. Растение отличается низкорослостью — стебель высотой до 60 см. Сегменты — дисковидные, небольшие (редко более 10 см длиной, обычно около 5 см), мясистые, изумрудно-зеленые, покрытые правильными рядами крупных круглых ареол.
∙ Цветки появляются летом (4 см в диаметре, желтого цвета). В культуре цветет неохотно. Каждая ареола представляет собой густой и пушистый полушарик из мельчайших глохидий золотисто-желтого, красно-бурого или белого цвета.
∙ Некоторые систематики выделяют разновидности microdasys var. albata — с белыми глохидиями, microdasys var. rufida — глохидии красновато-бурые, var. albispina — белоснежные. Существуют также виды с желтыми глохидиями.

Уход:
∙ Яркое освещение. Желательно под открытым небом.
∙ Зимой период покоя при температуре 3-5°С, при сухом содержании.
∙ При посадке используйте хорошо воздухо и водопроницаемый субстрат.
∙ При неблагоприятных условиях растения различных форм Oliuntia microdasys легко покрываются различными пятнами. У них вянут, бледнеют и опадают концевые сегменты.

Я и Мой Марчелло.
2010-09-23 01:47 KisuniaS


Американские кокер-спаниели обладают очень уживчивым характером. Они относятся так же хорошо как к людям, так и к собакам.
Недавно мы поранили ушко и сделали себе первую операцию у «настоящего хирурга».
Растем пока что!

Знакомство с родителями. Как не упасть лицом в грязь.
2010-09-23 22:10 Jusik
Ваши чудесные отношения длятся уже довольно долго для того, чтобы вы были представлены в кругу семьи своего любимого или любимой. Что ж, первая встреча, волнения, тревоги. Кому-то даже захочется оттянуть приближение этого момента, но рано или поздно он все равно настанет, особенно, когда ваши отношения приближаются к финишной черте под названием — свадьба. Да, и не в свадьбе может быть дело. Ваша вторая половина может быть настолько без ума от вас, что захочет при первой же возможности познакомить вас со своими родными, чтобы они порадовались за него и, конечно же, одобрили его выбор. Одобрят они его выбор или нет, зависит от множества факторов, но не стоит упускать из виду самую первую встречу, ведь мы все знаем, что самое первое впечатление о человеке бывает самым верным. Поборов волнения и смущение, вы сможете произвести на семью своей второй половины должное впечатление, если будете вести себя должным образом.


В избранное