Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука женской гениальности

  Все выпуски  

Азбука женской гениальности


Информационный Канал Subscribe.Ru


ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Азбука женской гениальности
Встречи ШСД:Вла
Друзья ШСД в сети
Н.А.Д.О. - Национальное Агентство Дебюрократизации Общества
Проект "StopSmoke" - медленно, шаг за шагом, изо дня в день о том, как бросить курить
.Избранное публикуется в журнале "Результат"

О Фан-клубе Юрия Мороза… J

 

Я не буду повторять здесь рассказ о семинаре Юрия Мороза, прошедшем в Москве 12.01.04. Потому что эта рассылка совсем о другом. Она, что б вы знали, о женской гениальности, а не о семинарах Юрия Мороза в Москве. И не надо путать женскую гениальность с семинарами Юрия Мороза в Москве – это совсем разные вещи, уверяю вас.

Поэтому немедленно всем составом в 2000 человек, подписанным на эту рассылку, но по каким-то невероятным проискам злой судьбы, не подписанным на рассылку «Новости ШСД» идем по адресу: http://subscribe.ru/catalog/economics.school.moroz, и исправляем этот роковой пробел.

Это будет первым шагом на пути к обучению руководить своей Судьбой и ставить управленческие задачи своему Року.

 

Но раз мы уже заговорили о Юрии Морозе и о Москве, самое время рассказать вам о том, о чем я обещала вам рассказать еще до Нового Года, в 2003 году. И, наконец, в этом году я нашла время отдать долг, который красен платежом J.

Речь идет о Московском Фан-клубе Юрия Мороза, который образовался в Москве чуть более года назад.

Его никто не образовывал. Он просто случился сам… J.

Все началось даже раньше, чем ниже написал Дима Кравцов. Все началось в начале декабря, 2002 года, когда Юрий Мороз сообщил в рассылке, что он собирается провести встречу ШСД в Москве и предлагает добровольцам взяться за организацию этой встречи.

И самым первым членом клуба стал ни о чем еще тогда не подозревающий Анатолий Белоусов, который прочитал эту рассылку и позвонил в дом отдыха под Москвой, в котором недавно отдыхал и узнал, что там есть места, чтобы принять такое шумное разношерстое общество, как ШСД.

Он тут же сообщил об этом Юрию Морозу, а Юрий Мороз (инициатива всегда наказуема! J), сказал: «вот ты и будешь организатором!».

И чуть позже: «теперь есть кому волноваться, ночами не спать, а мы спокойно едем на встречу…» J.

Потом к Анатолию присоединилась я: мне было нечего делать, и хотелось посмотреть на всесильного человека, взявшегося найти дом отдыха под Москвой в новогодние каникулы… J.

И пошло-поехало.

Мы встречались, мы ездили на встречи ШСД, мы вместе проводили отпуска, которых у нас отчасти благодаря Морозу, было непривычно много… J.

«Мы» - это Анатолий Белоусов, его жена Ивета, Виталий Мануковский, я, иногда с удовольствием присоединяющиеся к нам Дима и Таня Бридня из Киева, иногда Володя Волосенков из Минска. Чуть позже – Дима Кравцов и Юрий Логачев.

Еще чуть позже – Аркадий…

Как-то раз мы пригласили его с нами в сауну, а щедрый Толя Белоусов вылил на печку слишком много воды. Печку замкнуло, и до конца дня она больше не включилась… J.

Вместо сауны мы с удовольствием пообщались, попили зеленого чая с жасмином, и разошлись J.

Аркадий недоуменно на нас поглядывал, но молчал. А сформулировал свою мысль только позже, когда Сергей Сидоренко, заехавший в Москву из Питера по делам, его спросил – а зачем они тебе нужны, показывая на нас с Толей J.

Аркадий ответил: "А мне с ними весело. Они ненормальные. Они ходят в
сауны с неработающими печками, и вообще когда я с ними встречаюсь, не знаю,
чего от них еще ожидать…" J

Одним словом, хотели мы того или не хотели, а получился клуб. Ну, можно назвать это не клубом, а объединением или союзом, но исторически он уже сложился.

Можно бесконечно задавать друг другу вопросы о цели существования клуба, но эти вопросы получатся не менее глобальными, чем вопросы о цели существования вселенной. И где-то в отгадке этой загадки (цель существования вселенной) кроется и отгадка другой загадки – цель существования московского фан-клуба Юрия Мороза… J.

Клуб уже был, и, по сути, нам оставалось только придумать ему название. Что мы и сделали, собравшись в очередной раз.

Это было довольно легко: мы просто вспомнили, что именно нас всех объединило… J. Почему мы все сейчас сидим тут и думаем над тем, как называемся мы, когда мы собираемся вместе… J. И довольно быстро Виталий Мануковский вычислил Юрия Мороза, как виновника нашего объединения… J.

Но с этого момента я перестаю вмешиваться в рассказ о клубе, и передаю обгрызанное и изрядно потрепанное гусиное перо Дмитрию Кравцову, который вызвался быть главным летописцем клуба…

 

 

Исторический выпуск.

Новейшая история.
Фанклуб Мороза.

Сегодня начинается летопись. Летопись широко известного в узких кругах :-) Московского фан-клуба Юрия Мороза. Старейшего клуба в движении ШСД.

Сначала немного истории.

Датой рождения Московского фанклуба можно считать январь 2003 года. Именно в январе прошла Встреча ШСД в Москве, и именно на этой встрече в санатории Светлана познакомились очно основные действующие лица фанклуба. Многие из присутствующих на той исторической встрече заметили весьма деятельного и активного Юрия Логачева, скромного и основательного организатора всей той встречи Анатолия Белоусова, пронзительный взгляд Людмилы Луньковой, неописуемую обаятельность Виталия Мануковского… (Автор этих строк не может про себя вспомнить чего-либо замечательного, проявившегося на той встрече :-)

И уже тогда, в завершении встречи было понятно, что просто так все это закончиться не может :-)

И уже тогда Виталий Мануковский как завсегдатай различных культовых и интересных заведений г.Москвы (ну кто, как не коренной воронежец, проживший целый год или около этого в Москве, может знать все достопримечательности столицы нашей Родины? :-) взял на себя ответственность выбрать такое заведение на свой вкус, забронировать его и оповестить всех о дате и месте встречи!
О, как! (А ведь Виталий появился на встрече в Светлане даже не с самого начала.)

А встреча планировалась уже для тех, кто живет в Москве или около нее и разделяет идеологию ШСД. (Встреча в санатории Светлана была международной, если кто не помнит.) То есть хотелось познакомиться, посидеть в приятной обстановке, наметить дальнейшие планы (На встрече в Светлане, если помните, была поставлена задача масштабирования ….)

И вот … ресторан Эстерхази на Маросейке, так называемое место "под крышей" , стоят столы в виде буквы "П", собираются сторонники ШСД… Кто-то знаком уже по встрече в Светлане, кто-то появился в первый раз, знакомимся, рассаживаемся… Начало многообещающее :-)

А дальше были речи: почти каждый сказал пару слов о себе, об отношении к Анастасии, о том, что человек хочет и готов сделать для "масштабировнаия". И, все же, в воздухе висело ожидание чего-то, какая-то толи напряженность, толи недосказаность… И было понятно, что на этом собрании мы не сможем добиться цели, поставленной перед встречей: Выработать общее понимание того куда мы будем двигаться вместе, каким путем мы пойдем и вообще кто, собственно, пойдет туда, не знаю куда :-)
На встречу в "Эстерхази" пришло слишком много незнакомых людей, которые пришли посмотреть, а что им новенького скажут и, может быть, покажут :-( И совершенно естественным образом в завершении встречи было сделано предложение (не помню кем) создать инициативную группу, которая суммирует то, что было сказано разными людьми на этом собрании, предложит варианты решения и оповестит всех присутствующих о результатах.

В группу вошли 5 человек, трое из них уже засветились в этом историко-хроническом описании (Логачев, Мануковский, Кравцов), а двое (Дмитрий Машков и Андрей Осипов) со временем отошли от активного совместного времяпрепровождения по различным причинам.

Им на замену пришла другая, не менее интересная тройка игроков. И все они играют в нападении :-)

Итак, со временем, на заседаниях Инициативной группы Московского клуба ШСД (а мы стали стали так себя называть без зазрения совести) стали появляться Людмила Лунькова и Анатолий Белоусов. А кто же третий, спросите Вы. О нем - позднее…

Еще до участия в заседаниях МК ШСД веселая троица в составе Белоусов, Лунькова и Мануковский исследовали Москву и окрестности на предмет выявления замечательных достопримечательностей … Чаще всего исследовались различные столово-питейные заведения столицы, то есть рестораны и кофейни…

…А иногда так случалось, что исследования протекали очень трудно и затягивались допоздна. Результаты этих затянувшихся поисков светлого настоящего были, порой, весьма и весьма неожиданны… Так, было установлено, что…

А продолжение Вы сможете прочитать в рассылке Фанклуб Юрия Мороза в Москве J

http://subscribe.ru/catalog/economics.school.morozfans

Счастливо,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Юрий МОРОЗ
Журнал "Результат" - медленно, шаг за шагом, из номера в номер о том, как создать своё Дело
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:
  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела" (economics.school.moroz)
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе (job.search.moroz)
  3. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО (fin.news.moroz)
  4. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ШСД (lit.book.news.moroz)
  5. Образ Будущего Анастасии (culture.people.megre)
  6. Альянс ШСД (job.search.2952)
  7. Азбука женской гениальности (home.woman.delo)
  8. Записки Штирлица (economics.school.stirliz)
  9. Верните, люди, Родину свою (culture.people.rodina)
  10. Питерский клуб своего Дела (job.education.sdpiter)
  11. Московский клуб ШСД (economics.school.clubshsdinmos)
  12. Новости Киевского сообщества предпринимателей (economics.news.kievpredpr)
  13. Жизненная стратегия ученика ШСД (psychology.strategy)
  14. 1000% прибыли на рекламе? Это не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! (ad.konserva2000)
  15. Новости Питерского сообщества предпринимателей (culture.people.pomestue)
  16. Бизнес-афоризмы (economics.school.words)
  17. Лучшие бизнес-истории (economics.school.businessstories)
  18. Свое дело - зачем? Шаг за шагом. (Минский клуб ШСД) (economics.school.minskdelo)
  19. Как правильно строить Своё Дело, с пользой для себя и людей. (economics.school.buildbusiness)
  20. Даешь свое Дело! (culture.people.svoedelo)
  21. Издательский бизнес. Как начать Дело с нуля?!(economics.school.publisher)

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное