Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективные диеты

  Все выпуски  

Безкрахмальная диета, полное описание, особенности применения для похудения, результаты.


http://proffdietolog.ru

Эффективные диеты
Выпуск от 18.04.2011

Безкрахмальная диета.

Тип безкрахмальной диеты - низкокалорийная диета

Убыль веса при безкрахмальной диете - не менее 7 кг.

Срок применения безкрахмальной диеты - 12 дней.

В безкрахмальной диете отсутствуют все продукты, содержащие крахмал. Список включает в себя крупы, картофель, хлебобулочные изделия и макароны. Полностью исключается все сладкое: сахар, мороженое, торты, конфеты, пирожные и шоколад. Основу диеты составляют овощи и фрукты, которые можно потреблять в любом количестве. Употребление жидкости, также не ограниченно.

Меню безкрахмальной диеты на день

Завтрак

На завтрак следует скушать салат из любых свежих овощей, заправленных растительным маслом и выпить стакан грейпфрутового или апельсинового сока. Сок можно заменить яблоком или апельсином.

Полдник

На полдник следует скушать яблоко или грушу и выпить стакан любого фруктового или овощного сока.

Обед

На обед следует скушать тушеные овощи с мясом, салат из моркови с капустой, заправленных растительным маслом и выпить стакан кофе или чая.

Ужин

На ужин следует скушать тушеные овощи с птицей или мясом и выпить стакан кофе или чая.

К фруктам и овощам безкрахмальной диеты можно добавить рыбу, сыр, семечки, орехи. Фрукты, во время диеты, можно употреблять практически любые кроме бананов. В качестве альтернативы фруктов, можно употреблять сухофрукты: курагу, изюм, урюк.

Другие диеты, в том числе, такие популярные как кремлевская диета, гречневая диета, диета протасова, японская диета, кефирная диета, диета королева, белковая диета вы сможете скачать бесплатно с нашего сайта: http://proffdietolog.ru

Источник: безкрахмальная диета http://proffdietolog.ru/bazkraxmalnay.htm


В избранное