Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Диеты. Худеем вместе с MyJane.ru

  Все выпуски  

Диеты. Худеем вместе с MyJane.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ДИЕТЫ. ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Диеты:

Кашевая диета


Кашевая диетаКашевая диета - один из способов комфортной чистки организма.

Каша обладает эффектом щётки, которая соскребает со стенок внутренних органов шлаки, токсины и уносит их с собой.

Для этого, в течение 10 дней Вы не должны есть ничего, кроме каши - рисовой, гречневой, пшённой, пшеничной.

Можете варьировать, но, если обожаете гречку, ешьте её на здоровье хоть все десять дней.


Перед варкой крупу следует тщательно промыть, а варить каши только на воде, без соли, специй, молока и масла.

Важно, чтобы каша была как можно суше, не разваристой - тогда эффект щётки только усилится.

Кашевая диета - это не голод, можете есть сколько и когда хотите. При малейшем чувстве голода сразу кладите ложку каши в рот - так Вы сохраните непрерывность процесса чистки. Поэтому, отправляясь на работу, на прогулку с ребенком, даже на концерт или дискотеку, имейте при себе банку с кашей. Голодать, даже короткое время, на кашевой диете нельзя. Пить следует, как можно меньше, при чём только воду, лучше минеральную, и только за полчаса до еды или через 30 минут после.

Это непростое испытание для вашего организма и к нему надо подготовиться загодя. Прежде всего настроиться психологически. Кроме физического дискомфорта - слабость, головная боль - могут появиться чувство жалости к себе, угнетённость, даже депрессия. Это нормально.

Сегодня, ведущими диетологами мира, доказано, что причина большинства болезней внутренних органов - их интоксикация, или просто загрязненность. Чем больше скопилось в организме токсинов, тем хуже справляется он с болезнетворными бактериями, вызывающими воспаление, а значит, тем слабее его защитные реакции.

Самая полноценная пища, которая должна быть основой нашего питания - растительная. Причём, преобладать в нашем рационе должны даже не овощи и фрукты, а злаки, как сырые так и вареные, а это и есть каши. Они легко усваиваются и легко выводятся из организма. Не случайно врачи-диетологи при самых разных заболеваниях назначают смешанную диету из овощей, фруктов и каш, чтобы очистить организм и помочь ему бороться с болезнью. Причём, чем тяжелее заболевание, тем больший процент злаковых должен содержаться в лечебной диете.

Каша - очень энергоёмкая пища, в которой буквально сконцентрирована солнечная энергия. В идеале, каждая клетка нашего организма должна получать весь минеральный ассортимент. Даже если есть много мяса, набор микроэлементов все равно не будет восполнен - из 124, по таблице Менделеева, мы получим не более 10-15. Поскольку мясные продукты всё же составляют значительную часть нашего рациона, идёт хронический недобор микроэлементов и организм годами работает в некомфортных условиях. Внешне этот дефицит может никак не проявляться: вы не испытываете неприятных ощущений, вроде бы здоровы, даже розовощёки, но внутри идёт незаметная разрушительная работа. Что делать?
Периодически «чистить» организм и одновременно подпитывать клетки микроэлементами. В результате таких простых процедур, как кашевая монодиета, баланс микроэлементов в клетках восстанавливается и они начинают работать в полноценном режиме. Энергетический баланс обеспечивает постепенное очищение, а значит, оздоровление всего организма.

Комментировать статью

 

В 2006 год вместе с "ЦеллюЛайт" !

В 2006 год вместе с "ЦеллюЛайт" !Приближается Новый год. В эту волшебную и сказочную ночь, каждая из нас мечтает быть самой прекрасной. Читать далее >>

 

 

Супер - ягодицы

Супер - ягодицы Согласитесь, что при оценке любой фигуры, взгляд всегда на несколько секунд задерживается на самой «выдающейся» части тела - ягодицах. Но что делать, если Ваши "нижние 90" выглядят не так сногcшибательно, как вам бы этого хотелось? Как изменить ситуацию? Сегодня мы вам об этом расскажем. Читать далее >>

 

 

 

Новый год. Хочется выглядеть на все сто! Как похудеть к праздику - обсуждение на нашем форуме.



Проекты IvLIM.RU: [Женский журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.diets
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное