Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Форумчане.ру - наш новый форум

 Форумчане.ру - наш новый форум

Дорогие читательницы!
Наш журнал решил открыть новый проект - новые форумы, которые не будут чисто "женскими", и где все вы сможете общаться и с сильной половиной человечества!

Форумы только открываются, и у вас есть шанс встать у их истоков. Еще не все должности модераторов и администраторов распределены, концепция форума только вырабатывается.
Заходите, регистрируйтесь - Вы можете сделать так, что этот форум будет ваш! http://www.forumchane.ru/

Удобная обувь для современных дамБиблиотека: Мода

Удобная обувь для современных дам

Просматривая фотографии в модных журналах, просто поражаешься разнообразию моделей. Разве можно представить современную женщину не мечтающую приобрести очередную пару обуви к новому сезону. Обувь приносит нам удовольствие, особенно если есть свобода выбора.

Обувь этого сезона вносит разнообразие в нашу повседневную жизнь. Она устойчива и комфортна.

В сезоне лето-осень 2007 очень моден контраст. В такой обуви женщина будет выделяться из толпы. Такая обувь может быть как повседневная, так и выходная. Европейские модельеры предлагают образцы для смелых и решительных женщин.

Комфортные туфли с идеальной высотой каблука, уникальной формы. Сексуально выглядят на красивой ноге.



Лодочки – это классика. Это то, что никогда не выходит из моды. Немного фантазии со стороны модельеров и они вновь на пике популярности. Лодочки могут превратиться в произведения искусства, если будут удачно подобраны к остальному гардеробу. Такие туфли изготовлены из высококачественного лакового материала. Разве экстравагантная женщина сможет отказать себе в таком удовольствии?



Сегодня их рекламируют торговые фирмы, а завтра любая из вас сможет оказаться обладательницей контрастной обуви.
В те моменты, когда яркое солнце уходит за горизонт, сочетание красного и черного не позволяют женщине страдать депрессией.

Всевозможные модели ремешков – очередной хит сезона. Все зависит от фантазии дизайнера. Это могут быть осенние туфли с закругленным или узким носом, высокий каблук или средний. Главное, чтобы женщине было удобно в такой обуви, чтобы она чувствовала себя комфортно.

Сексуальные черные туфли на очень высоком каблуке с оригинально
оформленными скрещивающимися ремешками вокруг щиколотки.



Эта модель напоминает нам античную обувь. Абсолютно новая, укороченная форма каблука не оставит равнодушной женщину в романтическом стиле. Высота каблука - 5 см.


Оригинальная модель современных дизайнеров с множеством ремешков


Следует помнить: ремешки «разделяющие» ногу и стопу оптически укорачивают ногу, а лодыжки делают шире.

Тонкие ремешки вокруг щиколотки по-прежнему остаются в моде.



Оригинальная обувь из замши. Удобна, красива. Однако многие женщины с недоверием относятся к замшевой обуви.


Если в вашем гардеробе появилась такая обувь, то следует знать, что в случае загрязнения её нужно сначала высушить естественным путем, и только затем чистить специальной щеткой. Поверхность обуви не стоит сильно тереть, иначе внешние волокна могут быть повреждены и материал утратит свои качества и внешний вид.

Замшевую обувь можно чистить специальной резиновой щеткой, обычной карандашной или чернильной резинкой, наждачной бумагой (осторожно), корочкой черствого хлеба, шершавой поверхностью спичечной коробки.
Ворс расправится лучше, если подержать замшу над паром. Черную замшевую обувь освежают, подкоптив ее над горящей свечой или протерев копировальной бумагой.

Экстравагантные модные туфли с острым носом для каждого дня. Настоящая мокасиновая форма. Очень гибкие и удобные при ходьбе. Невысокий каблук позволяет женщине чувствовать себя комфортно.



Не стоит в межсезонье забывать про платформу и толстый высокий каблук. Это те два варианта, без которых просто не обойтись в холодное время года.



Стиль Vintage снова в моде. Например, такой маленький клиновый каблук из дерева.



Высокий устойчивый каблук сделает женщину стройнее. В такой паре обуви не страшен дождь и лужа.



Каждой из нас стоит позаботиться о практичной обуви. А разнообразие фасонов и цветов сегодня нисколько не ограничивают нашу фантазию.


Автор: София Каждан

Комментировать эту статью 

 

Жизнь без аллергии и кожных болезней

Жизнь без аллергии и кожных болезнейВ Клинике Московского института кибернетической медицины разработаны комплексные методики лечения аллергии и кожных заболеваний. О том, как можно справиться с этими недугами, мы беседуем с одним из ведущих специалистов в этой области кандидатом медицинских наук Валерием МАЛЬКЕВИЧЕМ.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

Война за стройность - сражение с собой

Война за стройность - сражение с собойЛюбая борьба всегда очень сложна, поскольку требует огромной мобилизации физических и психологических сил. В особенности, если ваш враг – не фашистский разведчик и не злые конкуренты, а… вы сами. Я говорю о борьбе за стройную фигуру.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

Мужчины мельчают или женщины растут?

Мужчины мельчают или женщины растут?Сколько бы люди не обсуждали последние события культурной, политической и общественной жизни в теленовостях, прессе, блогах и просто с друзьями на коммунальных кухнях и в светских гостиных, а самой волнительной и актуальной темой всегда будет отношение мужчины и женщины. Не какого-то конкретно мужчины в виде знаменитого футболиста или олигарха и какой-нибудь конкретной женщины в виде супер-модели или поп-звезды, а такой довольно абстрактной парочки, Мужчины и Женщины, олицетворяющих многочисленные недостатки и типичные черты, собранные в этот образ на протяжений всей истории человечества, начиная со времен примитивных орудий труда и одежды из натурального меха.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Он такой маленький…Он такой маленький…Солистки
уходят, «ВИА Гра» остаётсяСолистки уходят, «ВИА Гра» остаётся
Душа молодых праздника проситДуша молодых праздника проситДети российских миллиардеров – кто они и сколько их?Дети российских миллиардеров – кто они и сколько их?
Дети – источник самых больших радостей и огорченийДети – источник самых больших радостей и огорчений«Таблетки красоты»: все аргументы против «Таблетки красоты»: все аргументы против

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru: 

Выглядеть моложе с самого утра

Выглядеть моложе с самого утра Вы знаете, что вам требуется в течение дня, чтобы поддержать кожу молодой: солнцезащитный крем, солнцезащитный крем и еще раз солнцезащитный крем (эксперты рекомендуют ежедневно использовать крем с SPF по крайней мере 15). Но то, чего вы, скорее всего, не знаете – что можно делать ночью, чтобы ваша кожа выглядела моложе, смотрелась сияющей и то, и что фактически ее восстанавливает.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Ким Протасов приглашает... Часть 3 (ответов: 144), Рюшка, в 05.09.2007 9:43:52 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Мой звёздный понедельник!(дневник) (ответов: 57), Мати, в 05.09.2007 9:43:40 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение я вернулась....с прибавлением (ответов: 10), Наталия_спб, в 05.09.2007 9:42:41 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Худею без диет часть 57. (ответов: 265), slaja2005, в 05.09.2007 9:42:39 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Диета: \"Двенадцать дней!\" Часть 3 (ответов: 291), малюнька, в 05.09.2007 9:42:11 на форуме Худеем вместе

Посмотреть
последнее сообщение Девушки! Простите за нескромный вопрос! (ответов: 145), Tatusja, в 05.09.2007 9:41:49 на форуме Между нами, женщинами

Посмотреть последнее сообщение Записки худеющих - 8! (ответов: 734), irf, в 05.09.2007 9:41:40 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Кто из Германии? Часть 4. (ответов: 713), eyeZ, в 05.09.2007 9:40:47 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше... Часть 70!!! (ответов: 162), Марья-краса, в 05.09.2007 9:38:55 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Я изменила мужу (парню) (ответов: 158), Калипсо, в 05.09.2007 9:38:49 на форуме Без комплексов


Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное