Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Женский взгляд на осеннее-зимнюю коллекциюБиблиотека: Мода

Женский взгляд на осеннее-зимнюю коллекцию

Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, это не мода. Это армия. (Народный юмор)

Мода изменчива и капризна, как женщина. Еще год назад было модно одно, летом совершенно другое, а завтра… Какая мода ворвется в нашу жизнь завтра? На этот вопрос вам ответят знаменитые дизайнеры.

Каждый из нас стремится выглядеть элегантно. Каждый человек хочет произвести благоприятное впечатление на окружающих. Тысячи дизайнеров в мире заняты только одной проблемой: как угодить нашему современнику. Ведь сегодня каждый новый сезон – это очередное потрясение для модниц.

В сезоне осень–зима 2007 очень актуален натуральный и искусственный мех. Цветовая гамма от серого и черного до оранжевого и голубого.

На неделе высокой моды в Милане много внимания уделялось длинному меху. У модниц есть выбор. Главное, чтобы то, что вам приглянулось, было доступно по цене, а вы чувствовали себя в обновке комфортно.

Как и в прошлом сезоне, не утратила своей актуальности кожа. Состоятельные женщины могут себе позволить наряд из кожи змеи или крокодила. По-прежнему в моде лаковая ткань .

В этом сезоне практически отсутствует декор. Правят балом простые линии и лаконичные силуэты. Основной тенденцией моды осень-зима 2007-2008 является романтика восьмидесятых.

Дизайнеры обратили свой взор на серый цвет. Выбор его оттенков просто огромен.

Дизайнер с мировым именем Миуччия Прада (Prada) находится в постоянном поиске новых решений и высокотехнологичных материалов, которые позволили бы еще более улучшить качество товара.







Показ коллекции Prada на Миланской неделе моды был встречен с восторгом. Это коллекция не для подиумов, а для повседневной жизни. Мужественные эксперименты нашли свое отражение в новой коллекции дизайнера. Показ моделей от Prada – это сдержанность и строгость, хотя в этой коллекции нашлось место и ярким расцветкам.

Большое внимание было уделено искусственным мехам. И совсем не важно, цвет это апельсина или зелени. Главное для дизайнера - сделать женщину счастливой. На шоу были представлены предметы одежды из кожи, шерсти, меха. Эта коллекция, несомненно, будет пользоваться у женщин большим успехом.

Аlberta Ferretti – своеобразный дизайнер. Она чувствует цвет и ткань. Этот сезон был представлен ею в Милане лаковым твидом, шерстью и серебристым велюром. Лаковые непромокаемые пальто и плащи пришлись по нраву современным модницам. Мягкость настроя выражалась круглыми формами коллекций.

Во всех нарядах от Ferretti женщина чувствует себя элегантной и утонченной. Это образ женщины, пришедшей к нам из сказки всего на один сезон, чтобы оставить свой след на десятилетия. Её наряды выделяются женственностью и неповторимостью.







Нельзя не отметить коллекцию, созданную еще одной женщиной - Донателлой Версаче. Основа её коллекции - объемный силуэт. В коллекции использована кожа, шелк, нейлон, шифон. Меховая оторочка, пелерина – все это новые детали на неделе миланской моды. Наряду с белым, черным, бежевым цветом присутствуют и яркие оттенки. Длинные кожаные перчатки – хит этого сезона.









Кому же, как не им - женщинам-дизайнерам - знать, что хочет ЖЕНЩИНА?! Кому, как не им, хочется доказать мужчинам, что они могут тоже заворожить женщину и превратить её в цветущий оазис?

Какие бы новинки моды вам ни пришлось бы увидеть, ОСТАВАЙТЕСЬ ВЕРНОЙ СЕБЕ! Помните, что только манекены всегда успевают за модой!


Автор: София Каждан

Комментировать эту статью 

 

 

Снова выгляжу на 25

Снова выгляжу на 25Дорогая редакция! Я люблю людей стройных, красивых, изящных. И сама до последнего времени была такой. До 55 лет я носила 44-46 размер одежды! Раньше я двигалась легко, непринужденно, на каблуках бегала. Сейчас такое ощущение, что на мне постоянно висит какой-то груз. По лестнице поднимаюсь – уже задыхаюсь.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

Домохозяйка истребляет демонов

Домохозяйка истребляет демоновПервая заповедь настоящей домохозяйки: никогда ни на что не жалуйся! Вторая – не смотри на часы! Потому что когда на тебя ворохом валятся дела, а ты мечешься между проверкой тетрадок дочери-подростка, ленивыми голубцами, заклинившей шваброй, требующей еды собакой и, самое страшное, телефоном, по которому звонит муж, чтобы сообщить о том, что сегодня совершенно неожиданно придет толпа гостей, ожидающих приема в духе Лувра и Версаля – это нормальная ситуация. Штатная. Ежедневная.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

Типаж... Какой Ваш?

Типаж... Какой Ваш?Не прошло и месяца, как Светка рассталась со своим Николаем, когда я увидела её в ресторане с новой пассией – Валерой. Сладкая парочка расположилась прямо через столик от нас, поэтому, время от времени прислушиваясь, я слышала обрывки разговора. И чем больше я слушала, тем больше меня пробивало на «ха-ха», ведь и внешность, и манеры Валеры так напоминали мне Николая…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Секс – это лучшее, что есть в миреСекс – это лучшее, что есть в миреНоу-хау от Гименея и депутатов ГосдумыНоу-хау от Гименея и депутатов Госдумы
Запретный плод сладокЗапретный плод сладокГлюкозы нет – да здравствует Глюкоза!Глюкозы нет – да здравствует Глюкоза!
Ночь ужасов на порогеНочь ужасов на порогеV   ФЕСТИВАЛЬ   ЗДОРОВЬЯ   BezTabletok.RuV ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ BezTabletok.Ru

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Дневничок решившейся дойти до конца и подготовиться к отпуск (ответов: 83), Dafka^-^), в 31.10.2007 10:43:56 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение 90-дневная диета раздельного питания. Часть 15 (ответов: 446), Эсти, в 31.10.2007 10:42:56 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Марафон постройнения-Осень! (ответов: 221), eyeZ, в 31.10.2007 10:41:11 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 32 (ответов: 644), Kalinka-Malinka, в 31.10.2007 10:39:57 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть
последнее сообщение Львица и Нэтик собирают волю в кулак часть 4! (ответов: 334), Wilddaniels, в 31.10.2007 10:39:41 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Все хорошо ))) (ответов: 101), Калипсо, в 31.10.2007 10:39:34 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Худею без диет. Часть 73!!! (ответов: 290), динара, в 31.10.2007 10:38:57 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек весной 2008 :) (ответов: 882), Notik, в 31.10.2007 10:38:46 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Группа \"Рукодельницы\"-новые правила. (ответов: 364), Janik, в 31.10.2007 10:37:19 на форуме Объявления и тех.вопросы

Посмотреть последнее сообщение Как уложить ребенка спать? (ответов: 23), T@ta, в 31.10.2007 10:36:03 на форуме Самые маленькие

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Позвольте вашему лицу отдохнуть

Позвольте вашему лицу отдохнутьТак же, как физические упражнения помогают держать тело в тонусе, специальный массаж и упражнения для лица подтянут лицевые мышцы, в результате чего улучшится контур, пройдет отечность, повысится упругость. Лучшее время для выполнения лицевых упражнений – момент, когда вы очищаете и увлажняете кожу. Массаж лица в завершении привычных вам процедур подтянет кожу, возвращая ей гладкость и мягкость.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное